Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Om Nom: Bubbles

Опубликовано в Аркады


Om Nom: BubblesOm Nom: BubblesOm Nom: Bubbles


Om Nom: Bubbles. Самое интересное, что по сюжету наш герой будет спать, то есть все действия будут происходить исключительно во все, а фантастический, сонный мир персонажа поражает своим разнообразием. В общем, мы будем перемещаться по воздушным пузырям и одновременно собирать всякие сладости. Но у нас будет также враги – пауки, которые будут самыми различными способами пытаться нас остановить. Наша задача на каждом уровне как можно больше собрать сладостей, именно тогда мы сможем заработать три звезды. Естественно, так как действия происходят во сне, никакой угрозы нашему герою нет. Но его очень расстроит, если мы упадем с воздушного пузыря, ведь в таком случае он проснется так и не насладившись всякими вкусностями.

Уровней здесь очень много, нельзя сказать, что в них присутствует какое-то неистовое разнообразие, но и однотипными их назвать тоже не получится. В общем, отправляйтесь в незабываемые приключения с Ням Нямом и соберите как можно больше сладких вещей до того, как он проснется!

Скачать игру Om Nom: Bubbles (Амням) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Zeptolab
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: [Unlocked]




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaDzQAHl10sAfLUvAhQ6wD0vUZAkAem0pXsjDVsFjHWDAtdKSRg8wIu9%2FTJjJ9DLu1UijsieHE%3D)Om Nom: Bubbles - v.1.0.4[Размер файла - 19,0 Mb]2020-10-09 01:40

Поиск по сайту