Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Bubble Witch Saga

Опубликовано в Аркады


Bubble Witch SagaBubble Witch SagaBubble Witch SagaBubble Witch Saga


Bubble Witch Saga. С чего начинается прохождение Bubble Witch Saga? Сперва Вы прослушаете короткую инструкцию от Чёрного Кота, а затем приступаете к игре. Первые уровни - тренировочные, так что с ними не должно возникнуть проблем даже у тех, кто играет в это приложение впервые. Сложности начинаются дальше.

В Вашем распоряжении окажутся магические шарики, с помощью которых нужно стрелять по группе шариков одного цвета, расположенных выше. Шарики-снаряды будут вылетать из магического котла, в котором усердно варят своё зелье три ведьмы. Испарения из котла подскажут траекторию полёта вашего снаряда.

Чтобы правильно рассчитать ходы в Bubble Witch Saga, Вы будете видеть, какой цвет имеет не только текущий шарик, но и следующий за ним. Стрелять нужно по группе минимум из трёх шаров - это увеличивает шансы на выигрыш. За каждый успешный выстрел по шарикам будет появляться по одному новому паучку. За неудачный, наоборот, они будут исчезать. Пауки понадобятся Вам в дальнейшем - когда уровень будет почти завершен и придёт пора собирать падающие шарики, паучки здесь окажут неоценимую помощь.

Проходя уровни, Вы будете получать одну, две или три звезды. Чем дальше, тем сложнее будут становится уровни, так что звёзды понадобятся, чтобы разблокировать в игре новые возможности – уровни и бонусы, позволяющие облегчить прохождение Bubble Witch Saga.

Старайтесь экономить энергию в игре. В случае своего проигрыша Вы теряете единицу энергии. На первых уровнях особенно важно беречь энергию, так как она еще пригодится на более сложных этапах игры. Играть следует вдумчиво и не торопясь с самого начала, иначе Вы рискуете значительно усложнить себе прохождение Bubble Witch Saga. Как и в большинстве игр из социальных сетей, здесь можно покупать facebook-кредиты и обменивать их на энергию и другие бонусы в игре.

С каждым пройденным уровнем у вас будет повышаться рейтинг и количество звёзд. Это своеобразный турнир, в котором Вы можете участвовать вместе со своими друзьями. Кто окажется лучшим игроком - определит турнирная таблица! Чем больше друзей играют в приложение, тем веселее!
Особенности:

  • Очаровательная графика
  • 3 дружественные кошки
  • Зелья и амулеты, которые помогут со сложными уровнями
  • Различные бонусы
  • Сотни магических уровней

Скачать игру Bubble Witch Saga (Сага о ведьме с пузырями) на Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: King
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zidd5gAA7pjBBrdEBHGBZhsYX35PIKdegYJ3vsq%2BNAm49PV3VahY98BN%2BVcT4XtppAUWDkwYAN4%3D)Bubble Witch Saga - v.3.1.30[Размер файла - 30,2 Mb]2015-10-07 22:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zidd5gABELSuWDKVSGVTq2hq4hyqSjoU6Zfq7gR%2FDFgyrtuydxgoD5fJA1J3gX%2BGqK9mXDRWZXT%2FprgxAfJSEjtijzGXO2wrcVGxkABljFQctIsY%2FBimGg%3D%3D)Bubble Witch Saga[google play]2015-10-07 22:18

Поиск по сайту