Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Lamphead

Опубликовано в Аркады


LampheadLampheadИгра Лампоголовый для AndroidИгра Лампоголовый для Android


Lamphead – это аркадный раннер для Android, в котором предстоит выбраться из мрачного леса.
Незамысловатый сюжет знакомит с миниатюрным человечком, чьим основным хобби стали забеги по пересечённой местности. Чудной протагонист оборудован защитным костюмом и огромным фонарём для головы, который призван освещать непроглядную тьму. Игроку предоставляется шанс помочь безликому герою пережить все невзгоды и выбраться из заколдованного леса. Главная цель – это пробежать максимальное расстояние по повисшей двухъярусной тропинке. Сложность игрового процесса обусловлена тем, что на пути попадаются замысловатые препятствия и режущие механизмы, которые угрожают жизни персонажа. Циркулярные пилы, гигантские валуны, впивающиеся каменные пики, страшные насекомые – всего этого нужно избежать! Неотъемлемой частью всей игры является сбор серебряных монет и разнообразных бонусов. Для бесперебойной работы фонарика необходимо подбирать заряды батареи, чтобы не очутиться в кромешной темноте. Кроме того, существуют приятные замедления и клонирующие усиления, которые нивелируют нарастающую скорость главного героя. Собранные монетки можно потратить на покупку костюмов для главного героя, а также апгрейд имеющегося. Оценить Lamphead вы можете абсолютно бесплатно, но придётся смириться с всплывающей рекламой и внутриигровыми покупками.

Система управления лампоголовым адаптирована под сенсорные дисплеи андроид-устройств. Элементарные касания пальцем позволяют перемещаться между двухъярусными платформами, чтобы избегать ловушек и собирать бонусы. В верхней части экрана располагаются индикаторы заряда батареи и пройденного расстояния. Аркадный раннер для андроид обладает стильной мультипликационной графикой и отличной анимацией. Забеги по мрачному лесу сопровождаются очаровательными звуковыми эффектами, которые подчёркивают атмосферу игры. Стоить отметить, что декорации пересечённой местности видоизменяются с течением времени, так что ни удивляйтесь, если на смену чащобным гидравлическим пилам придут страшные лесные зверушки.

Lamphead – это качественный раннер для Android, который привлекает динамичным геймплеем и стильным визуальным исполнением.
Особенности:

  • собирайте батарейки чтобы фонарик не погас
  • собирайте монетки чтобы была возможность сохраниться
  • наслаждайтесь отличным саундтреком
  • соревнуйтесь со своими друзьями набирая как можно больше очков
  • интересные герои, пришедшие к нам из мультиков

Скачать игру Lamphead (Лампоголовый) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Oriplay Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidZdAADYN%2FHFZUO2k6P%2B52oLbtRYVFElJKQoqAKJMq%2FhJc5G00Ew4v2hm4nhraxJQxMRzLeCaU%3D)Lamphead - v.1.1[Размер файла - 34,2 Mb]2015-11-24 12:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidZdAADgx1LkGGbBmzJWaMn3o0WRVLA%2BY53ASDUx4EAk3HWU4aQR5a%2Fv86H%2FsGWq8LIQ8KFlunMdw%2BL35esAgiHj%2BjEWnyDPLuNbv7zoz8%3D)Lamphead[google play]2015-11-24 12:51

Поиск по сайту