Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Super Hexagon

Опубликовано в Аркады


Super HexagonСупер шестиугольник


Игра Super Hexagon достаточно оригинальное приложение, которое не имеет аналогов на мобильных устройствах. Принцип игры с виду прост, нужно воспроизводить музыкальный трек, причем делать это нужно максимально длительное время. Чтобы выводить звуки следует направлять стрелку в нужном направлении, уворачиваясь от надвигающихся препятствий. Сразу следует оговориться, что сделать это будет совсем непросто, так как по мере продвижения стены надвигаются все быстрее и быстрее.

Разработчиками изначально заложен сложный механизм прохождения игры, даже несмотря на то, что управление невероятно простое – с помощью сенсора стрелка перемещается вокруг своей оси. Даже самый первый уровень называется Hard (тяжелый), а дальше – больше: Harder, Hardest и т.д. Длительность уровня – всего 10 секунд, однако для многих они покажутся вечностью. К тому же, игровая зона постоянно меняет свою направленность, так что дополнительная дезориентация игрокам обеспечена.

Это только с виду кажется просто – «наклацать» нужное направление, а по сути, пройти игру будет невероятно сложно, так что тренируйте пальцы и напрягайте зрительные рефлексы. Super Hexagon идеально подойдет и тем игрокам, которые считают, что мобильные приложения примитивны и просты, так как она полностью развеет такие мифы. А вообще, эта игра доказывает, что еще не все игровые жанры исчерпали себя и время от времени появляются необычные новинки, достойные всеобщего внимания.
Особенности:

  • Потрясающая графика;
  • Отличное звуковое сопровождение;
  • Оригинальная идея;
  • Простое управление;
  • Несколько уровней сложности;
  • Отличный геймплей.

Скачать музыкальную игру Super Hexagon (Супер шестиугольник) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Terry Cavanagh
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Fll (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitHpQAGP2j6SDfBl2GOT5zBqqY2jwF7d7tGzSjMVysM8xM1iv4ADKxWnnt4z695CO0JaC1%2Fz%2BU%3D)Super Hexagon - v.1.0.8[Размер файла - 26,6 Mb]2015-12-08 12:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitHpQAGYSWIdb75PQZ4MYhKIDSSrirs1vGiL1SwtqBiWOxZA3YnTClF0ef4V21lx%2F%2B9yyIa045KKN3kVBGMAWHtQqYCN875yT42vXO5dGlDNjsOCcHBPg%3D%3D)Super Hexagon[google play]2015-12-08 12:38

Поиск по сайту