Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Top Gear: Caravan Crush

Опубликовано в Аркады


Top Gear: Caravan CrushTop Gear: Caravan CrushTop Gear: Caravan CrushTop Gear: Caravan Crush


Top Gear: Caravan Crush – забавная аркада где главная задача - уничтожение трейлеров! А для этого надо стрелять машинами, прямо как в Angry Birds. Наверняка все, кто хоть раз в жизни смотрел передачу про автомобили Top Gear – знаю, что ее ведущие терпеть не могут трейлеры. Они готовы сделать с ними что угодно, лишь бы от пресловутого автомобиля не осталось ровным счетом ничего. Вы же будете помогать им в этом не легком деле.

Первая миссия в игре простая – необходимо запустить свой синий автомобиль в длительный полет и научиться уничтожать трейлеры, которые будут расставлены впереди. Итак, делать это мы будем при помощи синего автомобиля и специальный установки, которая запускает наш авто в полет, после чего в нужный момент просто нажмите на дисплей, чтобы синяя машинка со всей силой ударила трейлер и таким образом смогла пролететь и захватить с собой парочку десятков трейлеров.

Задания с каждым разом будут отличаться, к примеру, после завершения обучения вы должны уничтожить 10 трейлеров, затем преодолеть 200 ярдов и тому подобное. Выполняя задания вы будете получать заветные монетки, которые пойдут на приобретение новых автомобилей, которые отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками. Также вы сможете потратить честно-заработанные монетки на приобретение бонусов, разделенных в игре на пять категорий: для подпрыгивания, пикирования, скольжения, толкания, а также особый тип. Все они пригодятся вам для достижения более высоких и ценных результатов, правда, для их полного открытия придется серьезно постараться.

Яркая, красочная, насыщенная постоянными взрывами и динамичностью графика. Музыка также не подкачала, веселые треки с соответствующими эффектами делают игру интересной. Top Gear: Caravan Crush – одна из лучших аркад с предельно простым геймплеем, большим количеством заданий и морем улучшений, которые еще нужно заработать.
Особенности:

  • Множество странных автомобилей
  • Реалистичная физика
  • Простое управление
  • Разные бонусы

Скачать игру Top Gear: Caravan Crush (Топ Гир) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: BBC Worldwide (Ltd)
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkAXwAIYX%2BATGEAMwqPzsSAUK6dxBbxFSSiL7bklH5MNSswXpXrZSKDrqycSZNbmpsPRRLFLXE%3D)Top Gear: Caravan Crush - v.1.5[Размер файла - 43,3 Mb]2015-12-25 00:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkAXwAIg5M8OWVeeikU8PF7vnBnCyE8V7iSsotJ5uZqEbOF1kqna%2BTSTktxyD6oeB1gd%2BGs096iPq4RFr%2BIR1kXgtsuOp3sz5Tqz8Wc7J4%3D)Top Gear: Caravan Crush[google play]2015-12-25 00:17

Поиск по сайту