Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Zombie Catchers

Опубликовано в Аркады


Zombie CatchersZombie CatchersИгра Охотники на зомбиИгра Охотники на зомби


Zombie Catchers — очередная аркада с уже поднадоевшим сюжетом на андроид устройства. Речь пойдет о зомби, вы должны их отлавливать при помощи различных методов. Стоит поблагодарить разработчиков за отличный геймплей, который наполнен динамичными действиями. Это приложение достойно внимания, оно способно погрузить вас в свою атмосферу на все 100%, как минимум, на пару часов.

В интерактивном пространстве наблюдается весьма интересный сюжет, без убийств и прочего. Все действия будут развиваться в далеком будущем, где человечество находится под угрозой из-за ужасных и коварных зомби. К счастью для Земли, два галактических бизнесмена захотели построить свой новый бизнес на территории Земли. Взамен, они пообещали выловить всех ходячих мертвецов, а на очищенных землях построить свои закусочные и кафе. Разумеется, вам предстоит помочь им в этом деле, поэтому ваша цель — отлавливать ужасных монстров и делать территорию более безопасней. В игре вы будете проходить немало заданий, открывать новые локации и необходимые предметы. Если зайти в магазин, то для ваших предметов будет доступно немало различных улучшений, а некоторые будут открываться на протяжении игрового процесса. Зарабатывайте не только очки, а еще и игровую валюту, она то вам и понадобится в магазине приложения.

Техническая часть так же может впечатлить геймеров. Достаточно просто увидеть графическое исполнение, все детали круто детализированы и имеют четкую прорисовку. К сожалению, игрушка не порадует вас русскоязычной поддержкой, но сам интерфейс интуитивно понятен, так же, как и главное меню. В настройках можно увидеть массу интересных дополнений. Скачивайте Zombie Catchers на андроид телефон и планшет, отлавливайте всех монстров и помогите бизнесменам построить их здания.

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс
  • Секретная лаборатория
  • Разнообразные ловушки
  • Магазин: разные виды гарпунов, реактивные ранцы и другое
  • Улучшение оружия и бонусы
  • Умные противники

Скачать игру Zombie Catchers (Охотники на зомби) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Two Men and a Dog
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWkMAACAhJj4Iqu%2BF7ov7WTXjmAfKHjMm6gVmlXnUS3dbWF41cy3z5aHrdml5tJERh%2BAJzP2kPGy8XTin4CPpy4QF5IaGSn1sfbKO%2FZsL%2F9KUsINuEJ6w%3D%3D)Zombie Catchers[google play]2015-12-26 22:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWkMAAB4hFJhIKwOJtE%2F746GnXK%2F1%2Fu23tno3hS9MAjtr3460P8yvoOtLBKUxD37FXW83FUzCU%3D)Zombie Catchers - v.1.30.7 (новая версия) (mod)[Размер файла - 67,4 Mb]2020-12-10 00:39

Поиск по сайту