Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Crazy Chicken

Опубликовано в Аркады


Crazy ChickenCrazy ChickenИгра Безумная курица на AndroidCrazy Chicken для Андроид


Crazy Chicken. Жанр стелс, в последнее время, совсем перевелся и предлагал нам только «шаблонный» игровой процесс и однотипных главных героев. Ребята из компании Gamvento решили немного разнообразить его и выпустить забавную экшен-белагку в которой главным будет не удача игрока или умение быть незамеченным, а юмор и масса веселых ситуаций.

В Crazy Chicken, как это не странно, мы будем играть за обычную курицу, которая решила освободить из плена кабанов своих маленьких сородичей. Но кабаны не настроены отдавать добычу без боя и устроили настоящую охоту на нашу пернатую героиню. И сражаться в данном случае точно не получится, ведь враги растопчут курицу как только ее увидят. Можно только грамотно просчитывать действия кабанов, убегать и прятаться в кустах от их периферийного зрения.

Как бы не была Crazy Chicken хороша, разработчики умудрились ее испортить. Дело в том, что помимо классического донната, в игре присутствует энергия. Она тратится на каждом уровне и восстанавливается довольно долгое время.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Интересный игровой процесс;
  • 3 различных мира;
  • 100 возрастающих по сложности уровней;
  • Улучшение параметров персонажа за собранные монетки;
  • Разнообразные препятствия, ловушки и враги;
  • Бонусы и улучшители;

Скачать игру Crazy Chicken (Безумная курица) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gamvento
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHZNQAOiw%2B%2FiBtMMhN99%2FQp5uWZMk8qq1R45nlA%2F%2BQDQnAl35kiFaHJrlSVHJxcRu7zchGfjqI%3D)Crazy Chicken - v.1.5[Размер файла - 71 Mb]2016-05-16 12:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHZNQAOrPIFUijqcGS3jTokQZHvElRnyf7uTWHF1CUI1nymQ18YSikWooOI5QG%2FOgFEhGrtPn7HYuoilUHnISxgWEF0cEWotUuKpqszW6A%3D)Crazy Chicken[google play]2016-05-16 12:50

Поиск по сайту