Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

iSlash Heroes

Опубликовано в Аркады


iSlash HeroesiSlash Heroes для АндроидРазрубаем доски катаной - игра на Android


iSlash Heroes – Разрубаем доски катаной.
Красивая аркадная головоломка, в восточном антураже с игровым процессом в стиле Fruit Ninja. Проект в чем-то похож на творение Halfbrick Studios, но лишь немного. Тут также необходимо нарезать объекты с помощью катаны, только вместо фруктов оказываются доски. На этих плоскостях находятся еще и острые сюрикены. Они летают по площади доски и мешают отрезать необходимую ее часть. Соприкосновение с сюрикеном тут же ломает Катану, поэтому всеми силами нужно избегать касания.

Уровни-доски меняют свой вид со временем. Если прохождение начинается на плоскости прямоугольной формы, то вид последних этапов сложно описать, настолько они изменены. Да и условия усложняются. Авторы постоянно вводят новые элементы. Есть даже бои с харизматичными боссами. Но не все так плохо и сложно для пользователя, ведь присутствуют и бонусы, упрощающие прохождение. Например, бомба убирает один сюрикен, а улучшение, укрепляющее клинок, позволяет Катане разрезать даже метал. В проекте около двух сотен уровней, режим кампании и свободная игра, чего вполне достаточно, чтобы подарить много десятков увлекательных часов, проведенных в iSlash Heroes.

Графика приятная, четкая, все элементы хорошо прорисованы. Чувствуется влияние восточной культуры, которая вдохновила разработчиков на создание своего творения именно в таком стиле. Композиции соответствуют общей тематике и отлично вписываются в игру. iSlash Heroes – классная, легкая в освоении игра с красивой графикой и множеством уровней.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Простое управление;
  • Увлекательный геймплей;
  • 2 игровых режима с общим числом в 300 уровней (добавляются новые);
  • Различные бонусы и бустеры, помогающие в прохождении;
  • Статистика игры и глобальная таблица рекордов;

Скачать игру iSlash Heroes на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Duello Games 
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifoeAABX%2BrO4Vk7lnClJV8oopUueTuYWMxOKV%2B5zyDBPjuTKZ8DT7H1RM410HygAO8PIhKt7Yk%3D)iSlash Heroes - v.1.1.7[Размер файла - 46,0 Mb]2016-06-12 23:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifoeAABgg6iTKzZ%2FT5dSOX80CGCUdbCfNNb6nX2E6tbaJa6htZoYsH0uoigtJpGoFEHUDEibDvAAuzQtHcSzpLZWW6mIJItKBH30efSqYI%3D)iSlash Heroes[google play]2016-06-12 23:43

Поиск по сайту