Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

70 seconds

Опубликовано в Аркады


70 seconds70 seconds для АндроидИгра 70 секунд для друзей и компаний на Android


70 seconds для android - одна из немногих игр, которая в первую очередь рассчитана на дружную компанию друзей. Игра предназначена для нескольких людей, а если быть точнее, то друзей. С ее помощью вы сможете узнать: кто из вас ловчее, умнее и кто обладает наиболее высокой скоростью реакции из всех присутствующих. Как было сказано с самого начала игра рассчитана на несколько человек, именно поэтому в главном меню игры вы найдете огромное разнообразие слотов, позволяющих сохранять результаты сразу нескольких игроков. Выбираем свободную ячейку и начинаем игру.

Задание на удивление весьма динамичны и сводятся не просто к хорошей реакции, но и логическому мышлению. К примеру, в самом начале за одну минуту вы будете тапать по экрану и нужно нажать на экран максимальное количество раз, чтобы установить рекорд, который в дальнейшем не сможет побить ни один ваш друг. В дальнейшем появляются более сложные задания, и нажимать приходится на отдельно выделенный круг, а после и вовсе задания на внимательность, где необходимо тапать по квадратикам. Разнообразность заданий позволяет наслаждаться игрой в течение продолжительного времени и это не может не радовать, да и социальная составляющая является основной для данной аркады и головоломки одновременно.

70 seconds на андроид - хорошая аркада на скорость реакции, в которой вы будете соревноваться со своими друзьями. Игра бесплатная, есть немного рекламы, а донат не сильно влияет на игровой процесс.
Скачать игру 70 seconds (70 секунд) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SAB Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigKyAAE3nPYLFTQxBSR05KcgYKSduLob21OfDhlN5mkjw6G0iD2hcYKnfLoRBGPSKlz5HHdiqQ%3D)70 seconds - v.1.0[Размер файла - 17,5 Mb]2016-06-30 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigKyAAFAikgjR15WEUMSU7mhL6HfJklGL6gabhmehCqo24yzes5yYXWqmGyp3MHPj5cc7Xm6NFmpp2rKgyJTczHEINMq0CPQITxYmAwACmG6CjDU%2B%2FJfw%3D%3D)70 seconds[google play]2016-06-30 15:22

Поиск по сайту