Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Avoid It

Опубликовано в Аркады


Avoid ItAvoid It для АндроидИнтересная аркада с привлекательной атмосферой на Android


В игре Avoid It для android вы будете играть за робота, который попал в ужасный мир, наполненный самыми страшными существами и монстрами. Нам предстоит помогать выбираться главному герою из этого ужасного места, преодолевая коридоры, трубы и множество необычных преград, а также монстров, которые настроены точно не дружелюбно. По сути, игру можно отнести к жанру аркад, ведь мы при помощи простых нажатий на экран будем перепрыгивать с одной стенки к другой, уворачиваться от острых шипов, которые будут встречаться у нас на пути и прыгать по платформам, а также собирать по мере движения специальные кристаллы. С помощью последних мы сможем зарядить нашего робота электрическом и тем самым успешно завершить прохождение локации.

С каждым новым уровнем сложность в игре становиться все выше и выше, локации дополняются новыми препятствиями, а также помощниками, которые сделают все, чтобы мы смогли добраться до ее конца. В нашем распоряжении окажутся самые разнообразные бонусы, ускорения и щиты, которые позволят более быстро и самое главное без потери жизни преодолеть сложный участок пути. Местность, по которой мы будем передвигаться наполнена самыми разными ловушками, начиная от шипов, огненных пушек и заканчивая огромными каменными шарами, которые могут раздавить нашего персонажа. Правда, действовать предстоит наугад, ведь никогда неизвестно, что именно встанет у нас на пути, но именно это делает игру более веселой и захватывающей.

Спустя некоторое время наш персонаж получит дополнительные силы, которые позволят ему замедлять время, а также отключать некоторые из механизмов на некоторое время, что дает нам небольшое преимущество перед ловушками. Замедление времени происходит путем долго нажатия на дисплей, что позволяет безболезненно преодолеть ловушку или же найти рычаг, открывающий ту или иную дверь/проход. Avoid It на андроид - в целом, очень даже интересная аркада с привлекательной, но немного мрачноватой атмосферой и огромным количеством разнообразных препятствий.
Особенности:

  • Отличная графика
  • Качественная музыка и звук
  • Простое управление
  • 30 уровней

Скачать игру Avoid It на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Studio RO
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioZvAALnd5tE5wKhYSBekoT8UTtKaB3dg8uDmYJJOoEqw5aoPJ5QbF4wY2LrzdtgNNacQ4bpQU%3D)Avoid It - v.1.1.9[Размер файла - 57,8 Mb]2016-07-18 00:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioZvAALwDxfefuLqDurbrbBcREyTVb4YaAs7LhswqDjUeoFmBSHlyU6yh5kyf3wTKlC12stDhctpDyvKqQGB0eHjoMdgKuaF%2FWhshTg05Y%3D)Avoid It[google play]2016-07-18 00:47

Поиск по сайту