Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

The Swords

Опубликовано в Аркады


The SwordsThe Swords для АндроидИгра Мечи - рисуем иероглифы мечем на AndroidИгра Мечи на Android


The Swords для android - шикарная игра, которая, по всей видимости, рассказывает нам о древних боевых искусствах, выражая все чувства и эмоции через написания специальных иероглифов. Все это выполнено в красивом черно-белом формате, что придает игре большего интереса, а процесс рисования не вызывает ничего сложного, так как в нем задействуется всего лишь один палец. Запустив игру вы сможете узнать одну из самых старинных историй об одиноком мастере клинков, его судьбе и оружие, которым он смог овладеть. Жизнь – это самое главное, что есть у людей и лишиться ее, значит потерять все. Как только игра будет запущена вы сможете выбрать один из представленных уровней сложности, просмотреть короткий, но очень красивый ролик в черно-белом формате и узнать, что и как вам предстоит делать на протяжении всей игры.

Рассказывать долго о геймплее игры не получится, все дело в том, что здесь нет каких-то сложных игровых моментов или чего-то необычного. Перед вами будут появляться китайские иероглифы, обозначающие то или иное действие, а вы с помощью свайпов должны будете повторять их, рисуя на белом листе бумаги. С каждым новым уровнем иероглифы будут изменять собственную форму, станут более запутанными и сложными для восприятия, но если вы обладаете хорошей скоростью реакции и хотите узнать больше о древнем китайском военном искусстве, то игра станет для вас настоящей находкой.

Про графику рассказывать нет смысла, вы все сами видите на скриншотах, да, все оформлено в черно-белом формате, а в сочетании с задорной музыкой геймплей становиться более интересным и эпичным. The Swords на андроид - отличная аркада с элементами головоломки, где вы будете рисовать иероглифы, и узнавать много нового о древнем боевом искусстве.
Особенности:

  • Стильная черно-белая графика
  • Простое управление
  • Качественный звук
  • Множество увлекательных уровней

Скачать игру The Swords (Мечи) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sunhead Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLLuQADNuVSeJs9MUaJ%2BSrWfl%2FRzOs8WTS0068E6meJDQMA2JJ5Rxqv7CLbQ1lcVMnzzjOZwnQ%3D)The Swords - v.1.0[Размер файла - 46,3 Mb]2016-07-18 20:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLLuQADWNSJFyQMPvvpjCEHGWxJljNUuZngUX4RWsj%2FG7Gpa8BCamyqbJyRCJ0nR8cFTQNgIaTz0%2BrA0xpqb4EMfxOltOKXK7TYwsYJfiw%3D)The Swords[google play]2016-07-18 20:32

Поиск по сайту