Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Talking Tom: Gold Run

Опубликовано в Аркады


Говорящий Том: бег за золотомГоворящий Том: бег за золотом для АндроидИгра Talking Tom: Gold Run на Android


Говорящий Том: бег за золотом (Talking Tom: Gold Run) – помогаем коту Тому и его друзьям вернуть украденные из дому вещи. Известного во всем мире кота Тома ограбили злобные враги, и теперь мы должны будем отправиться в увлекательный забег, наполненный массой опасностей и монеток, которые приведут нас к ворам. Попробуйте остановить воров и вернуть украденное у вас богатство в этом милом и очень забавном раннере.

Первый, кому мы будем помогать в возвращении украденных драгоценностей и вещей – это кот Том вместе с которым вы сможете пробежаться по красочным улицам и уклоняться от автомобилей, автобусов, каменных стен и других препятствий, столкновение с которыми приводит к моментальному проигрышу. Бежит персонаж самостоятельно, а мы при помощи свайпов будем уворачиваться от преград и собирать драгоценные монетки, стараясь пробежать как можно большее расстояние. Все собранные во время забега монетки, вы сможете потратить на приобретение новых частей нашего дома, а также на их постепенное улучшение, что позволит построить дом своей мечты и перейти к новому герою, который также нуждается в вашей помощи.

Чем дальше у вас, получается, пробежать по уровню, тем больше шансов собрать много золота и получить сейф, в котором хранятся улучшения для бонусов. Последние в игре стандартны: шлем, защищающий нашу голову от удара, магнит, притягивающий золото, а также удвоение очков и золота.

На удивление приятная графика с милыми зверьками, каждый из которых имеет собственные эмоции и анимацию. Локации поначалу однообразны, но чем дальше вы сможете проходить, тем большие красоты будут открываться перед вами. Музыка веселая, очень задорная, а звуковые эффекты подобраны удачно. Говорящий Том: бег за золотом – раннер с приятной картинкой, любимыми персонажами и разнообразием препятствий. В первую очередь игра понравится детям, но и взрослые найдут, чем заняться в игре.
Особенности:

  • Забавный персонаж
  • Красочная графика
  • Множество интересных уровней
  • Разные бонусы

Скачать игру Говорящий Том: бег за золотом (Talking Tom: Gold Run) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Outfit7
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег, алмазов, без рекламы)
Root: Не нужен




Поиск по сайту