Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Thunderbirds Are Go: Team Rush

Опубликовано в Аркады


Thunderbirds Are Go: Team RushТандерберды вперед на АндроидПредвестники бури, вперед - игра на Андроид


Thunderbirds Are Go: Team Rush (Предвестники бури, вперед) - игра-раннер с элементами экшена, созданная на основе одноименного мультсериала. Сам же мультсериал, который вышел в 2015 году и уже отснят один сезон, создан совместно Великобританией и Новой-Зеландией на основе телесериала 1966 года. Собственно, главные лица и основная канва сюжета изменилась не особо: герои-спасатели успешна действуют на земеле в воде и космосе, а противостоит им в игре некто Худ (Hood), вот только российский зритель особо много об этих сериалах не знает.

Как и полагается классическому раннеру, главные герои, которых в игре несколько, бегут, попутно выполняя какое-нибудь задание по сбору определенных ресурсов. Например, материнских плат. У нас есть три дорожки, по которым перемещаемся свайпами вбок, свайпами вверх – прыгаем, свайпами вниз – проскакиваем под препятствиями. Но помимо переключений между персонажами нам дают поручить летательными аппаратами и, если бы не было еще какого-то разнообразия, кроме самого раннинга, было бы, наверно, немного скучно. А так побегал, полетал – прекрасно! Для полета нужно удерживать палец на экране и водить им в стороны, чтобы аппарат не встречался с препятствиями.

В перерывах между миссиями мы прилетаем остров Трейси, где располагается наша база, для того, чтобы прокачать навыки наших героев и усовершенствовать технические особенности наших летательных аппаратов. С визуальной точки зрения игра выполнена великолепно и видно, что в разработку графики были вложены приличные средства, и что собрано все было не на коленке: работа оптимизирована, имеются разные по дизайну локации, присутствуют хорошие эффекты. Странными только кажутся лица персонажей… то ли детские, то ли стариковские… но это художник, он так видит. Ко звуку в игре также претензий нет.

В какой-то момент вам станет не хватать кристаллов, за счет которых можно проходить миссию с того же места, где врезался ваш летательный аппарат или спасатель и тогда, возможно, вы пойдете в магазин, прикупить недостающие ресурсы или пройдете миссию из 6-ти этапов с самого начала.
Особенности:

  • Знаменитые персонажи
  • Фантастические технологии
  • Увлекательные миссии
  • Простое управление

Скачать игру Thunderbirds Are Go: Team Rush (Тандерберды вперед) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPQwAALTZgSetLi71LhsstyVC4DTRYXem3ekEBN72vTPkwPTdjhv4dR2XNTH%2F9b3xrtj42xYpw%3D)Thunderbirds Are Go: Team Rush - v.1.1.0[Размер файла - 43,6 Mb]2016-08-10 21:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPQwAALb77C638KoM1AeHGFquaZ21bMCQ6uwZdAdlPf3zbaZYTxpt9Cz4Bgsup74i%2B9fKTcSUOk2lMqsJrCkqmjo9ljub8QVktc1L1r2u0%3D)Thunderbirds Are Go: Team Rush[google play]2016-08-10 21:50

Поиск по сайту