Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Manuganu

Опубликовано в Аркады


ManuganuManuganu для АндроидИгра Манугану на AndroidМанугану на Android


Manuganu (Манугану) – отличная игрушка для устройств на Android, в которой разработчикам удалось совместить два популярных игровых жанра: раннера и платформера. От раннера игра получила очень простое и удобное управление с помощью одного пальца и жестов, а от второго жанра огромное количество уровней и интересный геймплей с продуманной игровой механикой.

Разработкой данной игры занимался разработчик по имени Alper Sarikaya, который прославился благодаря своему популярному проекту Gravity Project. Новая игра разработчика получилась не просто интересной, а новой. Раннер получил полноценный сюжет с самыми различными заданиями и несколькими мирами, которые предстоит пройти, преодолевая самые опасные препятствия. Скачав Manuganu на Андроид вы получите 30 уинкальных уровней, каждый из которых обладает своими особенностями и ловушками.

В игре нас ждет отличная трехмерная графика. При чем стоит понимать, что трехмерность – это не просто пункт, который служит для привлечения пользователей, но и прямое взаимодействие игрока с геймплеем. Иными словами в игре мы будем уклоняться от огромных камней, молотов и других предметов, которые раскачиваются на веревке.

Как было сказано ранее в игре нас ждет упрощенное управление: бежит герой автоматически, мы же можем остановить его, подпрыгнуть, а так же лазить по стенам, цепляться за выступы, а в дальнейшем даже летать, тем самым преодолевая опасные участки локации. Для успешного прохождения всей игры, нам необходимо выполнять мини-задания, которые можно просмотреть в правом верхнем углу. Например, собрать три медали или же 40 камней до пересечения финишной черты.
Особенности:

  • 30 различных уровней, каждый со своим собственным уникальным дизайном
  • Две кнопки управления
  • Запуск альтернативных путей, чтобы получить 3 звезды на всех уровнях
  • 3 различные среды с полной 3D-графикой
  • Оригинальный саундтрек к фильму YURDABAK

Скачать игру Manuganu (Манугану) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Alper Sarıkaya
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zij5TQAGDxFpZAZYsM9GqEJBIB6jTUls%2B%2FClnxxE9%2FYGX2d6UAXDv%2FRbSNl%2BpYAGIy%2Fsxpd%2B0%2Bw%3D)Manuganu - v.1.0.8[Размер файла - 59,6 Mb]2016-08-31 01:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zij5TQAGMUjNvKlFmZMn4%2FNQ8AlagiDqGfqsaINYC7HYXnh7GsDBC1L4b0F%2FFc%2FC%2Fv6qrI2%2FjqQKLrYCBuFQ3f2AXemf2tzc)Manuganu[google play]2016-08-31 01:59

Поиск по сайту