Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tomb Heroes

Опубликовано в Аркады


Tomb HeroesTomb Heroes для АндроидГерои гробницы - игра на AndroidИгра Tomb Heroes (Герои гробницы) на Андроид


Tomb Heroes (Герои гробницы) для android - скоростная экшен-аркада в которой нам предлагается поиграть за археолога. Все бы ничего, но он заблудился в катакомбах и теперь ему нужна помощь в том, чтобы выбраться из этого ужасного места. Для того, чтобы пережить надвигающийся ад вам необходимо ловко расправляться с монстрами, надвигающимися с левой и правой сторон экрана.

Аркада способна проверить скорость вашей реакции и внимательность, благодаря чему вам удастся достичь высоких показателей в данной игре и открыть всех персонажей, а их тут немало. Главный герой размещается в центре экрана, а враги наступают с левой и правой сторон, в ваших руках будет находиться по пистолету, чтобы можно было стрелять в левую и правую сторону, для чего достаточно нажать на одну из выбранных сторон дисплея. Вся сложность заключается в том, что мумии, пауки, ковбои и прочие существа не будут умирать с первого раза, а некоторые из них и вовсе имеют при себе огнестрельное оружие и при попадании в вашего героя он тут же умирает, приходится начинать все с самого начала. Чем дольше вы сможете продержаться в этом аду, тем больше кристаллов сможете заработать. Кристаллы – это основная игровая валюта, которая пойдет на приобретение и открытие новых героев, отличающихся лишь внешним видом и вооружением.

В целом, геймплей получился очень динамичным, если вы будете стоять на месте, то точно проиграете, нужно постоянно двигаться, прыгая с места на место, совершая убийства и зарабатывая очки. В плане графики игру нельзя упрекнуть, да и на оформление локаций попросту нет времени, так как все внимание обращено на геймплей. Tomb Heroes на андроид - динамичная экшен-аркада, способная привлечь внимание десятка людей и подарить им пару часов увлекательного геймплея.

Особенности:

  • Множество забавных персонажей
  • Опасные гробницы
  • Простое управление
  • Множество противников
  • Качественная графика и звук

Скачать игру Tomb Heroes (Герои гробницы) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZPLAY games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWB%2FgACApBUoYG6zBPYbuKWs4Fgh1v%2Fm6iNQYzF4mghZ8wKZU46i%2BpmpYsB3eLf1PXZakEZUfc%3D)Tomb Heroes - v.1.0.0[Размер файла - 12,6 Mb]2016-09-09 14:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWB%2FgACJRBvDR3Rn1A817DEdjw10XUDtdz4Bl8t1RFzQ6Mnxh9J%2FJhd7C%2FbQYwAJTzzEZdWMSDdtWoaMPVNHr3yolPu8VlTDhwZdeybwxM%3D)Tomb Heroes[google play]2016-09-09 14:25

Поиск по сайту