Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Hungry Shark World

Опубликовано в Аркады


Hungry Shark WorldHungry Shark World для АндроидХангри Шарк Ворлд на AndroidХангри Шарк Ворлд игра на Android


Hungry Shark World (Хангри Шарк Ворлд) – возвращение легендарного симулятора с новыми еще более голодными акулами. Наверняка не осталось людей, которые хотя бы раз в жизни не играли в серию игр Hungry Shark. Сегодня перед нами самая последняя и возможно заключительная часть симулятора, получившая новые виды акул, все такое же простое управление и возможность полакомиться вкусной рыбой и людьми.

Наше приключение с новыми акулами будет протекать на огромной планете, которая заполнена роскошными морями, туристами и съедобной рыбой. Цель игры не изменилась и нам все также придется заниматься кормлением, поначалу небольшой акулы, активно передвигаясь по морским просторам и поедая вкусную рыбку, людей, крабов, осьминогов, черепах и избегая столкновений с более крупными акулами, медузами, электрическими скатами, рыбами, которые могут нанести нашей акуле урон. Также во время движения вы сможете найти ящик с сокровищами, в котором скрываются драгоценные монетки. Монетки в свою очередь можно потратить на приобретение полезных бонусов и различных предметов, которые в дальнейшем можно будет найти в океане. А вот новые виды акул открываются исключительно за фиолетовые кристаллы, заработать, которые не так-то просто.

Управлять акулой также легко, как и в предыдущих частях игры. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий способ размещения плавающего джойстика с правой или левой сторон, а атака происходит простым нажатием на экран в любом месте. У акулы есть всего два показателя: полоска с жизнями и с энергией. Первая будет медленно убывать, а восполняется она только после подкрепления морскими обитателями, вторая тратиться и автоматически восстанавливается только после нажатия на экран, позволяя акуле получить ускорение и в трудной ситуации не умереть от голода. Оформлена игра лучшим образом, каждая из акул имеет собственный характерный вид, можно даже сказать характер, локации хоть и не отличаются особой оригинальность, все же могут похвастаться высокой детализацией и красивым подводным миром.

Особенности:

  • 3D-графика консольного качества
  • 20 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой акулы!
  • Поднимитесь на вершину пищевой цепочки, улучшая своего зубопомрачительного хищника! Кусайте сильнее, увеличивайте скорость и становитесь ЕЩЕ КРОВОЖАДНЕЕ!
  • Бороздите просторы трех живописных миров: Острова Тихого океана — солнечная обитель зазевавшихся туристов; Северный Ледовитый океан — заснеженная пустошь, где расположились тщательно охраняемые объекты секретной военной базы; Аравийское море — мир, сочетающий в себе роскошные постройки и промышленные зоны.
  • 20 различных типов заданий — бейте рекорды, выслеживайте добычу и выживайте! 
  • Китам, подлодкам, местным жителям и сотням других врагов придется несладко!
  • Снаряжайте своих акул стильными аксессуарами и особыми устройствами. Что за акула без наушников, зонта и огромного лазерного бластера? 
  • Открывайте различных питомцев для усиления хищных инстинктов. Детеныши акул, осьминоги и бесстрашные черепахи помогут вам удержаться на плаву. 
  • Комбо-бонусы, «Золотая лихорадка» и «МЕГАЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА» позволяют бить рекорды.
  • Соберите все буквы H, U, N, G, R, Y, чтобы активировать режим суперхищника! 
  • Поддержка Game Centre, технологии 3D Touch и Apple Replay Kit

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в Android/obb - Запустить игру.

Скачать Hungry Shark World на Андроид

Скачать игру Hungry Shark World на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOfEQADu3qXvGMNxlmyiOIH3kCmPBeKkNvN0njeNy0FZwveY%2FT%2FoZWUMMyDtYKVE%2BoOtddG1wSYAAYDA0NZfr9Y34ABqRqzxO5fcUPnAg3pRKsiHR43Kw%3D%3D)Hungry Shark World[google play]2016-09-15 21:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOfEQAECsIK06SEOkLJqh0D1UR1xiqwxNA8XGHkXOZY%2Fj1Rx6cAqg%3D%3D)Hungry Shark World - v.1.7.2 (игра)[Размер файла - 30,1 Mb]2018-04-24 14:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOfEQAEH3%2BjFJeIvrGTOcCghwKXGnnYBwqXRVJnWIFO5%2FsgWTuopg%3D%3D)com.ubisoft.hungrysharkworld.zip (кеш в zip архиве для v.1.7.2)[Размер файла - 286 Mb]2018-04-24 15:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOfEQADg6vL42VnkF9AckjBaA%2BiUJiYjwiZTjWXh9OKGRINTbjQXjXkOW%2Ft3tMEkSOcOAlWGus%3D)Hungry Shark World - v2.8.0 (игра, новая версия)[Размер файла - 44,7 Mb]2018-04-24 15:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOfEQADmMEdc9lVoLsDwWoyEk8oWCsQpfGnEhYCeIUSkk5RCUa8qYCbkAPdRdXBVkCLACobUso%3D)com.ubisoft.hungrysharkworld.zip (кеш, для версии v2.8.0)[Размер файла - 96,1 Mb]2018-04-24 15:02

Поиск по сайту