Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Oil Hunt

Опубликовано в Аркады


Oil Hunt для АндроидИгра Охота за нефтью на AndroidOil Hunt игра на Андроид


Oil Hunt (Охота за нефтью) – аркада, про монстра, который не может жить без любимой нефти. По непонятным причинам практически во всем мире из любой точки на Земле можно добыть нефть, много нефти. Наш герой сегодняшней аркады – забавный монстр, который не прочь полакомиться густой жидкостью и набить свой живот до отвала, а вы будете помогать ему в осуществлении поставленной цели.

Монстр с невероятно огромным ртом и прожорливым аппетитом имеет в свое распоряжении самую обыкновенную железную трубу, воткнув, которую в землю можно добраться до нефти и полакомиться ей. Сделать это не сложно, но нужно рассчитать, чтобы труба попала именно на нефть, а не ниже, иначе вы проиграете и не получите ровным счетом ничего.

Наш герой располагается сверху локации, а в нижней ее части можно увидеть небольшое скопление нефти, добраться до которого можно только с помощью нашей железной трубы. При нажатии пальцем на дисплей и удержании вы будете видеть, как труба начинает подниматься вверх, а если убрать палец, то она тут же воткнется в землю и нужно сделать так, чтобы конец оказался в нефти, но никак не в земле.

Чем ниже окажется ваша труба, тем больше нефти вы сможете заработать. Она понадобиться вам как для продолжения своего пути, так и для получения новых персонажей, среди, которых можно найти: бегемота, зайца, рыцаря, лягушку, Санта-Клауса, инопланетянина и множество других не менее забавных существ.

Локации, по которым мы будем передвигаться, имеют различное оформление и в большей степени зависят именно от текущего героя. Есть и музыкальное сопровождение, пение птичек, а также просто посторонние звуки. Oil Hunt – отличный пример веселого таймкиллера, где нужно знать чувство меры и заботиться о своем персонаже.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Простое управление;
  • Интересный геймплей;
  • Различные персонажи, питающиеся нефтью;
  • Различные призы и бонусы

Скачать игру Oil Hunt (Охота за нефтью) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PlayFlame
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Unlocked
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirarwACl1y1puLYBTXpmkWLVv5eXkLZXpevgwyv5shfbYCnC%2Ba6bPwKwpgbeVhAMSrViKTwMaw%3D)Oil Hunt - v2.3.0[Размер файла - 37,4 Mb]2016-10-13 18:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirarwACzh8SOxCcnNn9tPKT92CWUpkw1Jui%2FXHZ4hBj4YLeoTEbmEV4SAGlkLNNj8YcEybwAAEQAdQuZRuPnzX841e%2Brh4pTHOvKmAS%2F5M%3D)Oil Hunt[google play]2017-03-20 22:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirarwACrA5NuT%2FhXUo4Mq%2BWuBVxDqdb1UecBfzobS4phmE3PtVo0gH068hXcPyXYUi0Pr2A4WI%3D)Oil Hunt (Охота за нефтью) - v.4.1.2 (новая версия)[Размер файла - 47,1 Mb]2017-03-20 23:46

Поиск по сайту