Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Looty Dungeon

Опубликовано в Аркады


Looty DungeonLooty Dungeon для АндроидИгра Трофеи подземелья на Android


Looty Dungeon (Трофеи подземелья) – превосходная аркада с элементами RPG, разработанная Yodo1 Games. Студия, ранее создавшая популярную Crossy Road, решила освоить новый для себя жанр. Оставив «костяк» игры на месте, авторы добавили в проект несколько ролевых элементов, а также привнесли разнообразие в геймпплей, сделав уровни еще более сложными и интересными.

На выбор юзера представлено полсотни протагонистов. Каждый из них обладает своими умениями и отличается внешним видом. Есть среди героев и лучники, и рыцари, и даже ведьма. Как и в Crossy Road, необходимо проходить уровни, сделанные на манер полосы препятствий.

Отличия состоят лишь в том, что здесь можно применять оружие, а сами этапы выполнены в виде средневековых помещений, напичканных различными ловушками. Кроме того, секции, которые прошел герой, постепенно рушатся, заставляя двигаться вперед еще быстрее. Есть здесь и боссы, которых необходимо победить, чтобы получить доступ к следующим заданиям.

Выглядит проект очень современно. Графический стиль, использованный в оформлении, вполне можно охарактеризовать одним словом – «кубический». Абсолютно все в игре выполнено при помощи кубов: окружение, предметы, персонажи и враги. Звуковые эффекты получились реалистичными, а музыкальные композиции во время геймплея отсутствуют. Looty Dungeon – увлекательная аркада с вариативным геймлеем и симпатичным оформлением. Проект сделан очень качественно, а механика игры выверена до мелочей.

Особенности:

  • Увлекательный геймплей
  • Каждый герой со своими уникальными навыками
  • Бесконечное подземелье
  • Множество препятствий
  • Монстры и боссы

Скачать игру Looty Dungeon (Трофеи подземелья) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yodo1 Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipRZAAE7ABxirLPlLxSLG4JpeMmsKHLT48XI665kt9tS3Si7bmtTy2z0pG%2FI9qY7WQf8igwyP0%3D)Looty dungeon - v.1.0.1[Размер файла - 54,2 Mb]2016-10-25 15:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipRZAAFDhjF7SeNrTaLaRln3NBRUwmZhbfaSvTYtDhUFWuPl%2BleJLUFv2I%2FAxbTanewdy%2BJGE2KOp%2BSH7uqWotUFPM3lQvBQWwAb%2FXZ3tF3QTCOYOGJQQ%3D%3D)Looty Dungeon[google play]2016-10-25 15:02

Поиск по сайту