Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Air Attack 2

Опубликовано в Аркады


Air Attack 2Air Attack 2 для АндроидИгра AirAttack 2 - скролл шутер на Android


Air Attack 2 (AirAttack 2) - это продолжение великолепного скролл шутера, в котором игроку предстоит поучаствовать в динамичных воздушных боях.

Данная часть является сиквелом, поэтому мы продолжим или уж если быть совершенно точным, начнем уничтожать вражеские войска. А им здесь нет конца. На протяжении 22 миссий нам будет противостоять различная воздушная техника, начиная от типичных аэропланов Второй мировой и заканчивая сверхтехнологичными тесла-вертолетами и прочими чудесами инженерной мысли.

Игровой процесс представляет собой скролл-шутер с некоторыми приятными отличиями, делающими игру уникальной. Помимо обычного полета по прямой, нам представится возможность погоняться за противником на небольшой высоте между зданий, пострелять из пулемета непосредственно по бронетехнике врага и т.д. В каждой миссии нам предстоит выполнять дополнительные задания, которые принесут нам бонусные деньги. Мы сможем проапгрейдить свой истребитель, сделав его еще более смертоносным либо купить более серьезный воздушный "аппарат".

Визуальная составляющая игры вызывает неподдельное восхищение. Нас ожидает полностью трехмерный мир, в котором вам позволено разрушать абсолютно все, включая передвигающихся по улицам города танков, бронетранспортеров, зданий и т.п. Превосходная анимация и спецэффекты в совокупности с оркестровой музыкой и качественной озвучкой взрывов и выстрелов ставят игру на первое место среди конкурентов.
Особенности:

  • 22 интересных уровня
  • 5 уникальных самолетов
  • Отличная музыка
  • Качественная графика

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Air Attack 2 (AirAttack 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Art In Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqOiQAK5tmdhODj2Q6ewMBqT32czGHKdXN69u996iJNy5YysxEIHyMPGH6z2auMIlYim5nDiEQ%3D)AirAttack 2 - v.1.2.0 (Игра)[Размер файла - 12,4 Mb]2016-10-28 13:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqOiQAK%2B2tuUeGcFzxeeVq8NIxvaAmOhHU3FpwAQA0J1jjLXcDmXD518%2BbQcKBkm0%2B2PKMl8TE%3D)com.ArtInGames.AirAttack2f.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 288 Mb]2016-10-28 13:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqOiQALHCOqO0G0eUhkeuZ624MAmAUmofZTZre1GBEgUWR2nhJLSeUPvjXseJfDlrn%2B1dfB4BzFV8OHsiIZbl8ZUrlgyX%2FBFDRLjZeAm9Q%3D)AirAttack 2[google play]2016-10-28 13:52

Поиск по сайту