Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Metal Shooter

Опубликовано в Аркады


Metal ShooterMetal Shooter для АндроидДвухмерная аркада - Игра AndroidИгра Metal Shooter для Андроид


Metal Shooter - отличная двухмерная аркада, в которой нам предстоит сражаться с многочисленными вражескими солдатами! На данный момент в игре реализована одна локация. Однако ее прохождение займет не один час. Мы управляем бравым спецназовцем, который по умолчанию вооружен автоматом. Наша задача продвинуться как можно дальше, по пути уничтожая многочисленных врагов. Помимо автомата у нас имеются гранаты, которые особенно хорошо уничтожают солдат, лежащих на земле.

По пути мы сможем получить новое оружие, такое как пулемет, ракетница, дробовик и др. Боезапасы этих пушек ограничены, поэтому стараемся не тратить их зря, а приберегать для сложных противников. У нашего персонажа три жизни, и если мы их потерям, то придется начинать прохождение с последнего чекпоинта.

Помимо обычных солдат в качестве небольших Боссов будут выступать различные вертолеты, танки, а также заставы, оснащенные автоматическими турелями. Прекрасная 2D картинка поражает своей прорисовкой. Абсолютно все, начиная от солдат и заканчивая отдельными деталями окружающего мира, выглядит великолепно. Качественная озвучка позволяет получить от игры еще больше удовольствия. Metal Shooter - превосходная аркада, которая может стать идеальным таймкиллером для большинства геймеров.
Скачать игру Metal Shooter на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rocket Games Studio
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixCxQABXb3%2B16bqXPsgH7GKhWkT9ZHBqaZIdKxNYFiNftKl4uTfwWH6HXKemdSVWlTmiv0QZew%3D)Metal Shooter - v.1.19[Размер файла - 36,0 Mb]2016-10-30 15:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixCxQABf%2B4i%2F4LXnpJdtEHJEBMDEPL07pVYzFpeR0F89w%2F1BxtL7CGVF9zA9URt3CmnPF%2FbVkcXLOTNI4fmsBzuS2OU4SEGNkdxCOIkCuqPoevAHVyRpg%3D%3D)Metal Shooter[google play]2016-10-30 15:44

Поиск по сайту