Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

PinOut

Опубликовано в Аркады


PinOutИгра Пинаут - пинбол для AndroidPinOut для Андроид


PinOut (Пинаут) – это классическая аркада для Android, в которой необходимо покорить локации таинственного каньона. Игроку предоставляется возможность совершить удивительное путешествие по неоновому миру, окутанному пульсирующим светом. Одиночный режим насчитывает множество необычный локаций, которые напоминают вертикальные туннели в будущее. Главная цель – это забросить металлический шарик как можно выше, чтобы разблокировать новые уровни и побить личный рекорд. Оригинальность игрового процесса обусловлена временными ограничениями, которые изначально составляют 60 секунд. Благо, что на просторах таинственного каньона рассредоточено множество ускоряющих площадок с бонусными секундами. Остаётся лишь проявить сноровку, чтобы вовремя доставить шар в новую интерактивную зону. PinOut распространяется абсолютно бесплатно, но предусматривает наличие премиального улучшения в виде разовой покупки, которая разблокирует контрольные точки.

Взаимодействие с металлическим шариком осуществляется благодаря своевременным касаниям по обеим сторонам экрана андроид-устройства. Нажатия активируют двухпозиционные флипперы, которые подбрасывают снаряд вверх неоновой локации. Примечательно, что подвижные рычаги могут располагаться где угодно и без какой-либо зависимости друг от друга.

Пинбол для андроид обладает завораживающим неоновым оформлением, которое преображается с каждой новой локацией. Пульсирующий свет и ритмичная фоновая музыка образуют некий аудиовизуальный синтез, что лишь подчёркивает атмосферу таинственного каньона. Пинаут – это классная версия пинбола для Android, которая заслуживает внимания геймеров.
Скачать игру PinOut (Пинаут) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mediocre
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zimg0gAH3KyZ3hN09CYIrGIKje%2BFov%2B8KiQHeIlYb7DP3SIRez5ujxC%2BvV52Wg3%2F9EbQ9fHZDWA%3D)PinOut - v.1.0.1[Размер файла - 88,8 Mb]2016-11-07 20:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zimg0gAH%2FcebejXw84z2xa6yaKUs7e8kioee4dcOK%2BAYdfUGgv5psN2YX9%2FZce3hD5QCuVZ%2F8Egs1XM%2FWA8OnUpogrzQPQe4nM9GkhyKo4U%3D)PinOut[google play]2016-11-07 19:47

Поиск по сайту