Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Twisty Board

Опубликовано в Аркады


Twisty BoardИгра Изворотливая доска на AndroidИгра Twisty Board для Андроид


Twisty Board (Изворотливая доска). В данной аркаде вы будете кататься на небольшом современном ховерборде по самым различным локациям и местам. Игра сможет порадовать вас своими разнообразными локациями, огромным количеством персонажей и простым управлением. Смысл аркады состоит в том, чтобы проехать максимально возможное расстояние и заработать как можно больше монет. Но здесь есть небольшое но, золотые монеты предстоит искать на протяжении всего заезда, а сделать это не просто, так как встречаются они достаточно редко.

Не менее важной особенностью, на которую стоит обратить свое внимание является то, что нашего героя постоянно хотят уничтожить. На нашем пути будут попадаться автоматические турели, которые стреляют, как только смогут заметить нашего героя и вы должны ловко уворачиваться от выпущенных снарядов. Есть также самонаводящиеся ракеты и сбежать от них не получится, есть лишь один выход – нужно подобрать подходящий момент и после совершить уоворот, чтобы ракеты столкнулись между собой и были уничтожены в противном случае рано или поздно они вас настигнут.

Вы должны понимать, что представленное вооружение – это далеко не все опасности, которые будут подстерегать вас в аркаде. Локации будут усыпаны самыми разными зданиями, столкновения с которыми тут же закончат ваше пребывание на них. Что касается управления, то его разработчики решили не усложнять и сделали вполне привычным – нажатия на левую и правую стороны дисплея позволят вам поворачивать в нужную вам сторону.

Twisty Board на андроид - отличная красочная аркада, которая совершенно бесплатная, но с донатом без которого вам наврятли получится открыть всех героев самостоятельно, для этого может потребоваться очень много времени, к тому же в игре есть встроенная реклама.

Особенности:

  • 6 удивительных миров
  • Более 30 забавных персонажей
  • 2 режима игры
  • Полезные усиления
  • Таблица рекордов

Скачать игру Twisty Board (Изворотливая доска) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Love Handle Developers LLP
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh75YgAOGCls1JbM9nLE1LBJHKChSx0GKlf7Ur3dSNn2UeDQZZyASD394UYuPufjdGaTvI2L%2BkQ%3D)Twisty Board - v.3.3[Размер файла - 37 Mb]2016-12-01 20:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh75YgAOOTnGm0OE470E11d%2FGvVcLh%2B3eG96PqkvfP02zzZOpMWcyCy16KdF9P0ZWV0%2By79i%2BvYuY7qTyKw6MYuz6v%2BKonUG67sOtA01W8IgfgAYJ5PGcg%3D%3D)Twisty Board[google play]2016-12-01 19:19

Поиск по сайту