Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Rainbow Clouds

Опубликовано в Аркады


Rainbow Clouds для АндроидИгра Радужные Облака на AndroidИгра Rainbow Clouds для Андроид


Rainbow Clouds – классная минималистичная аркада со зверьми и прочими существами. В игре Rainbow Clouds на Андроид мы будем помогать милым зверюшкам преодолевать метр за метром, стараясь не проваливаться в пропасть, прыгая с одной цветной платформы на другую. Задача не из простых, но если вы обладаете хорошей скоростью реакции и готовы на достижении больших результатов, то игра вам точно понравится.

Геймплей предлагает пользователю показать насколько хороша скорость его реакции для чего нам понадобиться очень быстро нажимать на разноцветные платформы в нижней части экрана. Таким вот не обычным получилось управление, которое на этот раз отведено далеко не одной кнопке, а набору разноцветных плиток, по которым собственно и будет прыгать главный герой игры. Вы будете видеть цвет следующей плитки, поэтому не сложно сориентироваться и тапнуть на плитку нужного нам цвета.

Собранные монетки позволят вам разблокировать новых пушистых персонажей, среди, которых есть как хищники, так и милые травоядные особи. Игра получила отличное оформление локаций, задорное музыкальное сопровождение и большой выбор персонажей.
Скачать игру Rainbow Clouds (Радужные Облака) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bliwit LTD
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikEmAAG9KrF9kMMwtZjgRxiXvtPpuo%2Fq%2Fok13ZLEAsEUDnpC%2BYBpNjxgjkuArBqD9Kyjk9uJPA%3D)Rainbow Clouds - v.1.0.3[Размер файла - 30,8 Mb]2016-12-13 15:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikEmAAHFqiUOIhxwOehpzAIiW1iCCdqO3Sp3v9QVQdqjf4w4wNf%2B5hjoiehjJbVJQMcB2nT9%2Fnk%2B2FLhULW9fBvngDUWy6T1E73zu2xE84%3D)Rainbow Clouds[google play]2016-12-13 14:12

Поиск по сайту