Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Temple Run 2

Опубликовано в Аркады


Игра Темпл Ран 2 для АндроидИгра Temple Run 2 на AndroidИгра Побег из Храма 2 на Android


Temple Run 2 (Темпл Ран 2) – это продолжение культовой игры в жанре «раннер», которая была скачана более 100 миллионов раз, а приобрести такую всемирную популярность помогла интересная составляющая игры и качественная графика. Вторая часть практически не отличается от первой части игры. Но графика стала гораздо приятнее и красивее на глаз. В игру добавили даже настройки графики. Так к примеру, для слабых устройств используются низкие настройки графики, текстуры чуть замылены и нет теней от персонажа. А вот на максимальных настройках графики присутствую четкие и резкие текстуры с динамическими тенями, которые меняют вместе с движением героя.

Из нововведений стоит отметить новые препятствия, которые развивают скорость реакции. Бывают препятствий не ждешь в самый ответственный момент и из-за этого проигрываешь. Стоит отметить то, что в игру добавили вагонетку, которой иногда можно управлять за счет гироскопа. Смысл игры заключается в бесконечном беге на дистанцию и очки от грозной гориллы, которая хочет съесть главного героя. Очки легко набираются, так как они утраиваются в размере через определенную дистанцию и за большое количество собранных монеток. А вот монетки также утраиваются в зависимости от пройденного расстояния. Их можно потратить на покупку персонажей, у которого своя уникальная способность, либо прокачать бонусы: магнит, бессмертие, ускорение и т.д.

Игра Temple Run 2 позволяет соревноваться с другими игроками по всему миру, каждую неделю выбирают лучших игроков, у кого больше всех очков и дистанция, те и получат ценные призы. Интерфейс в игре понятен и удобен, минимум кнопок и максимум игры.

Особенности:

  • Не требовательная к железу игра, которая работает на даже самых слабых смартфонах и планшетах
  • Большое количество персонажей и бонусов, которые можно прокачивать
  • Красивая графика с реалистичными тенями и эффектами
  • Удобное управление гироскопом
  • Ежедневные задания с получением весомых наград

Скачать игру Temple Run 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Imangi Studios
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaKaAABuFc%2FNQ8kCUxG8%2BvN5bSDcBkvcdGU1LtzzdfO3U9Yz7NEXAMUJxJ5ZtVvOHDvnmwX7GXn%2Bk8ha8fTlN4qeIkpkmqfcTHZgkJ9R1Q%3D)Temple Run 2[google play]2017-01-13 11:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaKaAABlUWGOmGJQa3%2FbmsimFKLWxeniBgsVt94qDp1u5JHoa6pyEf%2BQCPFFN6C4%2F%2BT%2FmJBiWY%3D)Temple Run 2 - v1.71.2 (Mod), (новая версия)[Размер файла - 105 Mb]2020-11-08 18:46

Поиск по сайту