Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Seashine

Опубликовано в Аркады


Игра Seashine на АндроидИгра Sea Shine для AndroidИгра Морское сияние для Андроид


Seashine (Sea Shine) - необычная игра, в которой вы будете выступать в роли небольшой медузы, путешествующей по опасному морю, наполненному самыми различными существами. Игр с различными животными и другими существами на Android огромное количество, поэтому не стало удивление и медузы в главной роли сегодняшней игры, которые совершенно недавно появилась на свет и еще не знает как много опасностей хранит в себе этот причудливый мир. Мы должны помочь медузе преодолеть все преграды на своем пути и набраться опыта для дальнейшей самостоятельной жизни.

Главной и наверняка основной особенностью подводного мира является то, что на большой глубине практически нет никакого света, поэтому единственное, что будет светиться – это медуза под вашим управлением. Также иногда на вашем пути будут встречаться светящиеся объекты, которые освещают вам путь и помогают преодолевать преграды, правда, их будет не так уж и много, но в любом случае данный факт не может не радовать. В большинстве случаев вы будете двигаться попросту наугад, что означает огромную опасность для нашего героя, ведь силы нашей медузы не бесконечны и могут закончиться в любой момент.

Дабы пополнить запас сил мы должны находить небольших рыбок и съедать их, правда, их для начала необходимо поймать, а так как они очень быстрые сделать это с первого раза практически никогда не удается. Самое неудобное в игре – это управление. Передвигаться наша медуза будет при помощи простых свайпов, но так как мы находимся в воде, то будет огромное количество преград, которые меняют наше направление и не дают двигаться туда куда нам необходимо в данное время. Также не забывайте про каралы и больших рыб, которые могут уничтожить нас с первого же прикосновения. Нужно всегда находиться в движение, иначе можно быть съеденным или убитым.

Графика в игре не самая лучшая, но для подобного типа аркад вполне себе приемлемая. Конечно же, ни о какой детализации речи быть не может, ведь вся игра будет протекать в кромешной темноте и что-либо разглядеть просто невозможно. Музыка в игре спокойна и можно даже сказать расслабляющая. Seashine на андроид - загадочная игра с приятным оформлением, большими просторами и опасностями на каждом углу.

Особенности:

  • Интересные персонажи
  • Простое управление
  • Удивительный подводный мир
  • Качественная музыка
  • Таблица рекордов

Скачать игру Seashine (Морское сияние) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pated
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKjbAAGcoUTXV0xhT43G8SVAZlGmWN%2FiG8SbNQWRvrcLzRp1utVJe%2B9SSaxkY%2BMPMvECPG9EBY%3D)Seashine (Морское сияние) - v1.1.3[Размер файла - 65,5 Mb]2017-02-19 23:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKjbAAGnpvGScALvGvLRa7nWh8AuADmsGd9d%2BXK%2BYHGL3ZY8sDYfFcTECYca1BOOH5BPplDp6dJirUL9rC2Kz7JbC%2Bm9ctB)Seashine (Морское сияние)[google play]2017-02-19 20:25

Поиск по сайту