Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Paper.io

Опубликовано в Аркады


Paper IO на АндроидИгра Paper IO на АндроидИгра Папер ИО на AndroidПапер ИО на Android


Paper.io – отличный таймкиллер, в котором игроку предстоит сражаться за свою территорию. Как и все io-аркады, Paper.io не обладает сюжетом, здесь все довольно просто: нужно управлять кубиком и с его помощью захватывать территорию. Кто станет владельцем всей карты, тот и победил. Интернет не требуется, но при запуске с включенной сетью можно обновить таблицу лидеров.

Узнав о цели игры, можно ошибочно подумать, что победить легко. Но это не так, а все из-за одного небольшого нюанса: при движении кубик оставляет после себя так называемый хвост, пока контур не замкнется. И дело в том, что во время рисования линии игрок сильно уязвим, потому что как только соперник коснется незамкнутого хвоста, раунд заканчивается для пользователя поражением.

Так что только от юзера зависит, какую он изберет стратегию: будет ли он осторожен и отбирать территорию капля за каплей или наоборот начнет ломиться вперед, нагло захватывая участки. Стоит отметить, что если двигаться по чужой площади и замкнуть контур, то эта часть переходит во владения игрока, то есть можно потерять все в одно мгновение.

Таймкиллер порадует очень красочной картинкой: все цвета контрастные, насыщенные и сочные. Сама структура рисовки проста, но привлекательна. Единственное, что огорчает – плохая оптимизация управления. Оно буквально залипает и перестает реагировать на касания. Звука в игре нет совсем, а вот русский язык присутствует. Paper.io – таймкиллер, относящийся к io-играм, который способен привлечь к себе внимание.

Особенности:

  • Минималистичная графика
  • Простое управление
  • Таблица лидеров
  • Играйте с друзьями

Скачать игру Paper IO (Папер ИО) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: VOODOO
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEdhwAN%2FoKba7onrhmRuQs%2BUDcUefk3LcJ755jHR2cpSjOPQeB%2F4RRUfxPaIQdHxIB5fJNRNeY%3D)Paper.io - v2.6.36[Размер файла - 37,3 Mb]2017-03-22 19:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEdhwAOH73U%2B3T63Nniymb1HQmBtg5TRdKiRbtXHRj8iY%2FWkFwURH6rjXhMr6eBAZbbY48OLd5efizsiqoCj6nips6LL1qN)Paper.io[google play]2017-03-22 18:40

Поиск по сайту