Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Hide.io

Опубликовано в Аркады


Hide IO на АндроидИгра Hide IOИгра Хайд ИО на AndroidХайд ИО на Android


Hide.io – это самые настоящие прятки в реальном времени, с использованием любых средств ради победы. Имея в своём распоряжении андроид и полную свободу действий, можно перемещаться в любых направлениях, собирая заданные предметы. Вместе с вами на карте будут играть другие геймеры, блуждающие по комнатам в поисках вас, и необходимых им артефактов. Не дайте себя обнаружить!

Правила игры крайне просты: нужно продержаться в течении пяти минут или быстрее всех собрать загаданные предметы. Если вас поймают или кто-то быстрее получит все необходимые штуки – вы проиграете. Лучшие игроки попадают в зал славы и возглавляют турнирную таблицу, и вы можете стать тем самым чемпионом Hide.io, о котором узнает весь мир, благодаря способностям, рекордам и трофеям.

За свои необычайно интересные особенности и постоянно меняющийся игровой процесс, игра удостоилась множества наград и ежедневно обретает новых фанатов. Достаточно скачать установочный файл, и можно сразу приступить к пряткам, блуждая по лабиринтам и комнатам, стараясь скрыться от противников. Будьте всегда на виду, но недостижимым для соперника, и в этом вся суть непредсказуемых поединков в прямом эфире, здесь и сейчас!

Особенности:

  • Множество интересных карт
  • Блочная графика
  • Соревнования с другими игроками
  • Оригинальный игровой процесс

Скачать игру Hide IO (Хайд ИО) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: iGene
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqMLAADHBdK11TZzGcQqrli%2B%2BHChK5IrE8w3MqpRCB6Yb%2FqXbbMZpT%2FIXpi6M90CYZJMo7FYro%3D)Hide.IO - v9.1.1[Размер файла - 38,4 Mb]2017-03-22 21:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqMLAADPpdrDBT8YLB3fbeD1EBZQwiQLmdOqmMc7VGfz84lEVTzSGl29ZBaOb4TQs28%2BkWEe9WdL3EU92HIg6cpuqBTcHJC)Hide.IO[google play]2017-03-22 20:17

Поиск по сайту