Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Super Mario Run

Опубликовано в Аркады


Super Mario Run на АндроидИгра Супер Марио Ран на АндроидРаннер посвященный приключениям Марио


Super Mario Run на андроид - кто не слышал об игре «Марио»? Легендарная игра от компании Нинтендо наверняка побывала на каждой приставке мира. В России она впервые появилась более 35 лет назад. Уже довольно давно от весёлого водопроводчика не было никаких вестей, мы успели соскучиться по нему, но вот он вернулся. И вернулся Марио на андроид. Разные команды разработчиков не раз предпринимали попытки воскресить любимую многими игру, но не слишком успешно. И вот, наконец, появилась она: та самая «Марио», в которую все мы играли в детстве.

Сюжет игры изменений не претерпел: неунывающий Марио должен найти, где находится похищенная принцесса, и освободить её. Неприступный замок и огнедышащий дракон прилагаются. Операция по спасению потребует немалых усилий, ведь Марио ожидает множество самых разнообразных уровней. Ему предстоит пройти по дну морскому, попрыгать по облакам на небе и пройти сквозь жуткие тёмные подземелья.

Чем дальше продвигается Марио, тем сильнее встречающиеся на его пути враги. А врагов ему встретится немало. Большинство из них способны уничтожить его за одно мгновение, поэтому ловкому водопроводчику лучше обойти их стороной. Графика в игре привычная, двухмерная, с яркими позитивными цветами. И музыка та самая, из детства! Однако не всё осталось как прежде. Кое-что всё-таки кардинально изменилось и в игре стало можно… сохраниться! Теперь игру можно прервать в любом месте, и с этого же места продолжить позже, не начиная сначала каждый раз. Кроме того, поскольку игру адаптировали для мобильных устройств, все кнопки управления вынесли на экран. Лёгкий клик по экрану – и Марио приходит в движение.

Если Вы помните и любите эту игру, или только слышали о ней, но сами не играли, то у Вас есть возможность скачать Super Mario Run на андроид и погрузится в приключения. Игра понравится и взрослым, и детям. Оторваться невозможно!

Особенности:

  • Всемирный тур. Выполняйте различные трюки для спасения принцессы Пич. В игре доступно 24 уровня в 6 разных мирах.
  • Ралли с тоадами. Делайте ловкие трюки и получайте больше монеток, соревнуйтесь с друзьями и игроками со всего мира. Собирая монеты и зарабатывая очки можно получить поддержку тоадов. Для того, чтобы тоады поселились в вашем королевстве придется постараться и впечатлить их. Для игры в Раллии необходимы билеты доступа.
  • Создание королевства. Собирая тоадов и золотые монеты, вы можете построить свое собственное королевство. Используя различные элементы, получить которые помогут тоады, можно создать невероятное королевство. Тоады полученные в Ралли, помогут сделать королевство именно таким, каким вы его видите, уникальным и большим. В режиме Создания королевства доступно более 100 различных видов элементов.

Скачать Super Mario Run на Андроид

Скачать игру Super Mario Run на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Nintendo Co., Ltd.
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNLngAKSbCxIS9a4PIZeYcF7NBEY%2BFWfmBzGxR7pkdyFeAu0qdkJEyqTfpmM%2BGiwVJBNmG%2F7mtO5lg%2FqDT7vZ1JlZSFjOPd)Super Mario Run[google play]2018-04-26 00:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNLngAKJ5AgIgC5NaWVT1Xluh6kKzwp5Jig9DMQOYroQvh3gSe%2ByI4f1TzPuWHlwdVVzoJYAIg%3D)Super Mario Run - v3.0.10[Размер файла - 70,1 Mb]2018-04-26 00:18

Поиск по сайту