Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Zombie Age 3

Опубликовано в Аркады


Zombie Age 3Игра Зомби Аге 3 на АндроидИгра Zombie Age 3 на АндроидZombie Age 3 mod на Андроид


Zombie Age 3 (Зомби Аге 3) - продолжение известного зомбячного шутера. И вроде бы уже столько фильмов и игр про зомби сделали, что валятся из интернета все подряд разновидности зомби, а поток этот все не кончается и не кончается. На этот раз снова вышло продолжение мультяшного шутера про тотальное истребление зомби. Режим передвижения в игре не сказать, чтоб очень удобный: можно идти строго вправо или влево, вверх или вниз. А стрелять или лупить зомбаков так вообще только вперед или назад, причем, только если зомби на одной с вами траектории по горизонтали. Но к этому управлению довольно быстро можно привыкнуть.

Сначала вас, пока будете привыкать, может быть даже съедят пару раз, но потом оказывается с собой можно брать напарников, усовершенствовать оружие, покупать новые виды оружия, кидать гранаты и т.д. И играть становится веселее.

А потом играть становится еще и разнообразнее. Кроме тупого хождения и отстрела мертвичины, нужно будет сопровождать гражданского, чтоб не только вас, но и его не съели, собирать гамбургеры (зомбиапокалипсис ведь, а жрать хочется), сдерживать натиск зомби за ограждением, который они пытаются прорвать, а люди залатать и т.д. С визуальной точки зрения игра выполнена безупречно и со вкусом. Все персонажи прорисованы прекрасно, зомби тоже разных видов, каждая миссия уникальна в своем дизайне.

В игре, конечно, есть встроенные покупки, но играть можно и без реальных финансовых затрат, золотых монет, долларов, вполне хватает, чтобы прокачать оружие и купить снаряжение за внутриигровую валюту. Еще разработчики придумали нечто вроде лотерии, играть в нее можно за внутриигровые доллары или за фишки, которые можно найти где-нибудь на уровне. Zombie Age 3 - придется по вкусу как любителям жанра зомби-шутеров, так и всем, кто просто любит пострелять.

Особенности:

  • Убивайте зомби различными способами
  • Совместная игра с друзьями
  • Более 30 видов смертоносного вооружения
  • Свыше 20 персонажей с уникальными способностями
  • Свыше 10 видов зомби и ужасных боссов 
  • До 10 режимов игры с невероятно сложными боссами
  • Достижения и мировой рейтинг
  • Огромное количество заданий
  • Поддержка планшетных компьютеров
  • Отличная HD-графика

Скачать игру Zombie Age 3 на Андроид (Мод) вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DIVMOB
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioLIQAF4%2BRWlPsCpxZkpFfFJJam9%2FkUDELzdLYk9oASyOr5wRCb0TzsQjAx%2FFAGTMTq2QKrN%2BJ3SFtiEOPG4iIUKVpmJsMknHf60wyaAFw%3D)Zombie Age 3[google play]2017-04-08 15:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioLIQAFwk7WpCu4ktFZzIgJ3qK2zWxlQBOR2zMgRI7tyx5M84Itugl74lieeYbtFuaNDA0nlZM%3D)Zombie Age 3 - v1.7.4 (mod) [Размер файла - 48,8 Mb]2020-12-17 05:01

Поиск по сайту