Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Вормикс

Опубликовано в Аркады


Вормикс на АндроидИгра Вормикс на АндроидИгра Wormix на АндроидИгра Вормикс


Wormix (Вормикс) – забавная и увлекательная пошаговая игра для смартфонов и планшетов на Android, в которой вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях между забавными существами. Идея игры не нова и основывается на всем известной игре Worms, которая не без заслуг стала лучше тактической стратегией и покорила сердца многих людей по всему миру. Но разработчики Вормикс, создали не плагиат, а абсолютно новый игровой продукт, который сможет не только удивить, но и порадовать всех любителей Worms и пошаговых стратегий в целом.

Игра получила очень хорошую рисованную графику с отличной детализацией окружающего мира и огромным количеством героев. Большого внимания заслуживают эффекты, которые призваны разнообразить игру и сделать ее уникальной и насыщенной. Взрывы, постоянные выстрелы, которые разрушают местность и многое другое.

Пару слов о геймплее данной игры. В игре нет сюжета, мы знаем, что находимся в каком-то странном мире, где каждое существо ведет ожесточенные сражения за право находится на этой земле. Выбираем героя и вперед к сражениям, поднимитесь на первые строчки таблицы лидеров. Всего в игре четыре игровых режима: одиночные миссии, сражения против компьютера, режим мультиплеера и сражения с боссами. Отдельной похвалы заслуживает режим сражения с боссами, так как в нем есть возможность приглашения своих друзей в игру и побороть вместе огромного монстра.

Выйдя на поле сражения, вы оказываетесь лицом к лицу с соперником, и помощи вам ждать не придется. Поэтому во время атак, старайтесь нанести, как можно больший урон сопернику и успевайте спрятаться от сокрушительных ударов противника. Для атаки в вашем распоряжении будут самые различные пулеметы, бомбы, ракетницы и многое другое. Но перед использованием отдельно взятого вооружения, следует учитывать их уникальные особенности. Перед выстрелом стоит осмотреться и принять правильный угол и скорость полета снаряда. На прицеливание и выстрел, игроку дается порядка 40 секунд, если вы не успеваете сделать действие за это время, то ход передается вашему противнику.

Что касается управления, то тут все просто и самое главное удобно. Для передвижения по карте используются клавиши. Рядом с клавишами передвижения находится кнопка для прицеливания. С правой стороны дисплея есть отдельные клавиши, отвечающие за прямой прыжок и обратный, но с переворотом. Чтобы выбрать оружие, так же существует отдельная клавиша вызывающая огромное меню с арсеналом вооружения.

Игра просто отличная, в ней все хорошо, кроме одного – наличие доната, который буквально портит весь игровой процесс и ограничивает вас на покупку нового вооружения. Больше недостатков в игре нет, а из плюсов стоит отметить привлекательную графику, интересный гемплей и абсолютную бесплатность игры. Wormix – не плохая тактическая стратегия, которая является отличным аналогом знаменитой игры Worms, но со своими особенностями и интересным игровым процессом.

Особенности:

  • ТАКТИКА РЕШАЕТ. В этой игре нельзя победить, полагаясь лишь на удачу. Придётся проявить все способности: быстроту реакции, меткость и навыки стратега.
  • МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ РЕЖИМОВ. Оттачивай мастерство в одиночных Миссиях. Сражайся на PvP аренах. Приглашай друзей помериться силами в Поединках. Совершенствуй тактику, побеждая Боссов в одиночку или с напарником.
  • СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ РАСЫ. Свирепые боксёры, адские демоны, шустрые зайцы, хитрые коты и хладнокровные зомби — какую расу выберешь ты? У каждой — свои особенности, напрямую влияющие на исход сражения.
  • ТЕРМОЯДЕРНЫЙ АРСЕНАЛ. Свыше полусотни разнообразных видов вооружения в игровом Магазине: летающие тарелки, мини-пауки, телепорты, гранаты, АК-47, огнеметы, коктейли молотова, реактивные ранцы и целый ворох других устройств.
  • СОЗДАЙ СВОЕГО ГЕРОЯ. Открывай новые шапки и артефакты, меняй внешний вид персонажа, усиливай его способности и приобретай невероятные умения!
  • КАРТЫ БЕЗ ГРАНИЦ. Тебя ждёт захватывающее путешествие по живописным уголкам Вселенной Вормикс, где острова в небе уступают место руинам мегаполисов, а затерянные планеты сменяются городами-призраками...

Скачать игру Вормикс на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pragmatix
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYbuwAG3y0OnBGAA4%2FU5gSK0VdswqBHxnGBtZ6a5spFQn0CEpSZ2RFff51Uxq6y0GLqDzkumTk%3D)Вормикс (Wormix) - v2.2.40[Размер файла - 46,7 Mb]2017-04-12 15:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYbuwAHAbuXQScH5zDmpwiicpJRd%2B9F64Jt2EwdEcvdEYtZO56wytRcJ6TvhHx%2BcZ%2FRidfnNY2MYB%2FgSl5hUj8MqW8Bw9dXP%2FMB3ZzxBPYFB85A6amgXnDosN3DA3%2Fi)Вормикс (Wormix)[google play]2017-04-12 15:43

Поиск по сайту