Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tiny Gladiators

Опубликовано в Аркады


Tiny GladiatorsTiny Gladiators на АндроидИгра Tiny Gladiators на АндроидИгра Маленькие Гладиаторы на Андроид



Tiny Gladiators (Маленькие Гладиаторы) – это захватывающий файтинг от игровой студии BoomBit Games. Вы окажитесь в той эпохе, когда сражения в стенах Колизея были истинным и неповторимым развлечением. Причем там можно было использовать не только холодное оружие, но и применять магические способности. Вас ждут мощные сражения, рисованная графика и эпичное музыкальное сопровождение.

Игровой процесс поделен на два режима. Кампания позволяет сразиться с виртуальными соперниками, а вот PvP – это уже битвы против реальных игроков, где каждый сможет получить шанс на победу, независимо от того, каков уровень персонажа, и каким оружием он пользуется. В самом начале игры вы сможете взять под свое управление дряхлого старичка или скелета с деревянным мечом наперевес. Данные «герои» больше двух сражений на первом уровне не продержатся. Но после сражений обычно появляются сундуки или бочонки, в которых могут находиться настоящий меч или защитные доспехи.

На любое действие приходится тратить энергию, и порой обходится она очень дорого. Например, чтобы сразиться с виртуальным врагом, вам придется отдать целых пятнадцать единиц энергии. Но с другой стороны, если быстро разобраться в управлении и постоянно одерживать победы, то энергия очень быстро восстанавливается. А вот если вы знаете, что враг намного сильнее вас, но все равно решаетесь вступить с ним в битву, то не получите ничего, кроме потерянных ресурсов, которые могут восстановиться, но и на это уйдет много времени. В сражениях с реальными игроками также приходиться жертвовать энергией, но в случае победы, вы получаете некоторую ее часть обратно, и вдобавок начисляется игровая валюта.

Особенности:

  • Эпические сражения в реальном времени с миллионами реальных игроков, ботами и крепкими боссами
  • 4 стилистических арены, выполненных в атмосфере Древнего Рима, цивилизаций тех времён, легенд мифов
  • Тонны разнообразного вооружения на любой вкус, с возможностью улучшения и применения в любых ситуациях
  • Специальная экипировка позволяющая создавать индивидуальные комплекты брони по частям
  • Масса интересных заданий, с бесконечными сражениями, участие в состязаниях за ценные награды и звания

Скачать игру Tiny Gladiators на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BoomBit Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (много денег)
Root: Не Нужен




Поиск по сайту