Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Mr Future Ninja

Опубликовано в Аркады


Mr Future Ninja для AndroidИгра Mr Future Ninja для AndroidМистер Ниндзя Будущего на АндроидСпасите мир ниндзя от корпорации зла в новой изометрической аркаде


Mr Future Ninja (Мистер Ниндзя Будущего) для Android представляет собой очень интересную головоломку с элементами экшена и платформера от студии Appsolute Games, в которой мы будем помогать ниндзя преодолевать различные трудности. Игра получила атмосферный дизайн трехмерных локаций, замечательное графическое оформление с использованием неоновых оттенков, качественную анимацию с яркими спецэффектами и отличное звуковое сопровождение. Помимо всего этого, игрушка порадует нас интересным сюжетом.

События разворачиваются в недалеком будущем. Некая корпорация зла захватила большую часть клана ниндзя и собралась ставить над ними эксперименты, чтобы впоследствии получить безвольных слуг, которых можно продавать представителям криминального мира. Всех жертв собрали в гигантском небоскребе, который буквально переполнен роботами-стражами, ловушками и многочисленными препятствиями. Наша задача — помочь главному герою освободить друзей и некоторые из них составят ему компанию в этом нелегком деле.

Изначально протагонист гуляет по локации в гордом одиночестве. Он ловко бросает сюрикены в своих врагов и различные механизмы. Некоторых роботов можно полностью ликвидировать за одно попадание, но большинство механических стражей только на время выходят из строя, а затем продолжают нести службу. Мы должны протискиваться между оглушенными робостражами, активировать кнопки от механических ворот и добираться до порталов, ведущих на следующие этажи.

Очень скоро у нас получится освободить еще одного ниндзя и его уникальной способностью является молниеносное перемещение по локациям. Главный герой способен объединить свои усилия с бывшим пленником и таким образом продолжить миссию по спасению остальных. Все локации в Mr Future Ninja для Android имеют вид лабиринта с многочисленными ловушками. Мы должны определить оптимальный маршрут для подопечных и воспользоваться им максимально осторожно, чтобы не попасть под испепеляющие лучи роботов-охранников.

За управление в Mr Future Ninja для Android отвечают два виртуальных джойстика. Левый позволяет перемещаться по локациям, а правый нужен для активации суперспособностей главных героев. Кроме того, можно разъединять тандем на время и объединять их вновь и об этом подробно рассказывает режим обучения. В целом игра вызывает положительные эмоции.

Особенности:

  • Большое количество разнообразных уровней
  • Увлекательный игровой процесс
  • Множество головоломок
  • Простое и удобное управление
  • Красочная графика

Скачать игру Mr Future Ninja на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Appsolute Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiSswALM1UZn8Z7hOU4IyLGQ90rgGw1TtPvKIvAdvIN4YooUl7Nm6Ty7kSv3G3%2BBMEHSv6Tujo%3D)Mr Future Ninja - v.1.65[Размер файла - 67,6 Mb]2017-06-17 14:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiSswALVpUCnNXA89pMYPM%2B9FORr9Iff%2BRgF127UyRSXwtU9hqLe%2FYHMfS%2FETfmIykiC9UyQA6rgA%2BISRcn3DvXN5jL3H7o6HhYJLjBOCtw32otlCpjvQ%3D%3D)Mr Future Ninja[google play]2017-06-17 12:56

Поиск по сайту