Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Stickman Flip Diving

Опубликовано в Аркады


Stickman Flip DivingИгра Stickman Flip Diving на Андроид Стикмен Прыжки в воду на Андроид


Stickman Flip Diving (Стикмен: Прыжки в воду) - увлекательная аркада о Стикмане, в которой он будет учиться выполнению прыжков с вышки. Аркады об этом персонаже нередко бывают по-настоящему интересны, и эта игру можно отнести как раз к таким. В приложении нет ничего сложного - пользователю необходимо сделать всего несколько кликов, но сам процесс захватывает дух.

Игра состоит из множества уровней, на каждом из которых пользователю необходимо выполнить указанный трюк. Стоит отметить, что библиотека упражнений полна самыми разнообразными сальто и переворотами. Разумеется, в Стикмен Флип Дайвинг присутствуют монетки. Они нужны для открытия новых локаций (изначально некоторые недоступны), а также для покупки нестандартных скинов для персонажа.

Заработать их несложно - они начисляются за трюки, при этом их количество зависит качества исполнения. Кроме того, присутствует и многопользовательский режим через разделенный экран. В нем два друга могут соревноваться в мастерстве выполнения прыжков.

Особенности:

  • Различные персонажи
  • Интересные локации
  • Простое управление
  • Головокружительные прыжки

Скачать игру Stickman Flip Diving на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: JDI Game Studio
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiFHAAOyBur5fdMC40AwAIDNjZypberdZt%2FCthfFMyY2CuXp974oTVTDu%2FabXVoJ0MLIv6enIs%3D)Stickman Flip Diving - v1.1.3[Размер файла - 30,1 Mb]2017-06-19 00:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiFHAAO6m64nDHepPddet4IGIuhY5UbO14MKYxdDKcOWDetkafuKlu%2FejVvDbuKm8%2BcXC0BvTd5%2B94ypG445qibHBBUUEfrEj2znPHe%2BQYYlR5aUnhjpiMIvSl2z7Hz)Stickman Flip Diving[google play]2017-06-18 22:48

Поиск по сайту