Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Futurama: Worlds of Tomorrow

Опубликовано в Аркады


Futurama: Worlds of Tomorrow на АндроидИгра Futurama: Worlds of Tomorrow на АндроидФутурама: Мир Будущего на АндроидИгра Футурама: Мир Будущего на Андроид


Мобильное приложение Futurama: Worlds of Tomorrow (Футурама: Мир Будущего) – это официальный игровой проект, разработанный для телефонов, планшетов и прочих андроид устройств. Презентованная игра была создана студией TinyCo по мотивам одноименного мультфильма. Отправляйтесь в увлекательное межгалактическое путешествие вместе с любимыми героями абсолютно бесплатно.

Для тех, кто не в курсе рассказываем. Футурама – это вселенная, рассказывающая о приключениях Филиппа Фрая, который из-за неосторожности попал в криогенную камеру. Пока парень находился в состоянии анабиоза, прошло около 100 лет. Теперь на дворе 2199 год, а планету Земля населяют различные формы жизни, начиная от умных роботов и заканчивая инопланетными представителями. Как герой справится с настолько изменившимся миром, вы узнаете, скачав презентованную игру на свое андроид устройство.

Мобильная игра Futurama: Worlds of Tomorrow представляет собой градостроительный симулятор, где предстоит заново отстраивать Нью-Йорк. Как и в оригинальном проекте все начинается со службы доставки «Межгалактический Экспресс», где главный герой работает курьером. Данное здание является первым активом вашего масштабного предприятия, с которого пользователь получает прибыль. По мере поступления денежных активов необходимо грамотно инвестировать полученные средства в модернизацию оборудования или покупку других зданий.

Обратите внимание, что каждое совершенное действие требует нескольких единиц энергии, поэтому грамотно просчитывайте каждое решение. Энергия восстанавливается со временем или же может быть куплена в игровом магазине за местную валюту. Не сложно догадаться, что вторым по значимости ресурсом являются деньги. Они зарабатываются после совершения удачных сделок или при получении пассивного дохода. Ключевые персонажи космической саги играют важнейшую роль в бизнес делах Нью-Йорка, поэтому договариваться с ними будет вдвойне приятнее.

В Futurama: Worlds of Tomorrow игроку предоставляется полная свобода действий. Пользователь имеет полное право самостоятельно выбирать вектор развития своих предприятий. В вашем распоряжении могут находиться все значимые здания Нью-Йорка, начиная от городского парка и заканчивая киностудией. Помимо этого в градостроительном симуляторе действует система уровней. За успешно выполненные задания игрок получает очки опыта и немного денег. При достаточном уровне, игроку откроется возможность обустраивать бизнес далеко за пределами планеты Земля.

Данная игра обладает множеством сложных процессов. С повышением уровня предприятий будет становиться больше, поэтому уследить за ними будет сложно. На выручку игрокам приходит интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который немного облегчит управленческие процессы. Разработчики проекта постарались максимально точно передать колоритность оригинального продукта. Именно поэтому музыкальное сопровождение и визуальная часть, практически идентичные с первоисточником. Ко всему прочему в мобильном приложении Futurama: Worlds of Tomorrow для ОС Android сохранился ироничный и немного «черный» юмор оригинала.

Особенности:

  • Совершенно новая история от компании Fox, авторов мультсериала Футурама!
  • Постройте свой собственный Новый Нью-Йорк!
  • Принимайте решения и влияйте на развитие сюжета!
  • Участвуйте в веселых, динамичных 16-битных сражениях!
  • Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие и исследуйте фантастические новые миры!
  • Открывайте забавные, уникальные костюмы, чтобы сделать вашего персонажа неповторимым!
  • Развивайте персонажей как вам угодно!
  • Забавные диалоги в игре написаны сценаристом мультсериала Футурама Дэвидом Коэном и создателем The Simpsons Мэттом Гроунингом!
  • Соберите команду и отправляйтесь покорять космос! 
  • Ищите древние артефакты и сражайтесь за будущее галактики!

Скачать игру Futurama: Worlds of Tomorrow на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: TinyCo
Платформа: Android 3.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihPhgAIJXD0jKWEhTXX%2BE0%2FSQF2JrnvlRLaUlxI1uuLYpZ0xsDUvpXSpWlhks7FWLPcAYWVXMQ%3D)Futurama: Worlds of Tomorrow - v1-2-11[Размер файла - 73,3 Mb]2017-06-30 17:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihPhgAIR9HfycrtPyfk%2BNVh5PE4G88tthy7LRNjaVeiid7s%2FzTUbKBnzkMHvEQtvk%2F5XQcXs%2Fhf9De7ZA7NQt%2FLusdDtSz%2FqyFvFqLCgqI%3D)Futurama: Worlds of Tomorrow[google play]2017-06-30 18:13

Поиск по сайту