Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Color Switch

Опубликовано в Аркады


Color Switch на АндроидИгра Color SwitchИгра Колор Свитч на Андроид


Color Switch (Колор Свитч) – набор простеньких, но очень интересных мини-игр, обладающий стильной графикой. Разработчики аркады пытаются довести, что для создания увлекательных игровых ситуаций не нужна передовая технологическая составляющая и даже сюжет. Цель всех мини-игр, а их здесь больше десятка, сводится к тому, чтобы провести цветной шарик к финишу. Для этого необходимо миновать препятствия. Каждое из заданий имеет свою собственную механику и особенность, при этом все миссии интересные – требуют от пользователя максимальной аккуратности и точного расчета.

Например, на одном из разновидностей этапов необходимо провести шар по своего рода лабиринту, при этом так, чтобы сфера касалась стенок. Еще одна мини-игра выглядит точь-в-точь как арканоид. Со временем, перейдя на новый уровень одного из заданий, усложняются условия победы. Увы, правила миссий не объясняются – приходится догадываться самому. Управление здесь простое и очень удобное: все манипуляции проделываются с помощью касаний к экрану.

Выглядит проект достаточно скромно по современным меркам, зато недостатки картинки вполне искупает неплохой дизайн. Отличной получилась и фоновая музыка. Композиции «электронные», поэтому как нельзя лучше подошли аркаде. Присутствие звуковых эффектов минимально. Оптимизировано приложение на «отлично». Просадки частоты кадров, вылеты и другие глюки отсутствуют. Color Switch удивляет количеством интересных механик. Все задания здесь уникальные и не надоедают даже спустя несколько часов.

Особенности:

  • Приятная минималистичная графика
  • Разные режимы игры
  • Простое управление
  • Таблица рекордов
  • Увлекательный игровой процесс

Скачать игру Color Switch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fortafy Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много звезд)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK6bQACU9qYRUqVinrgRFRPInFn323bm0XAP8ocb0GM96RVoopx3H3UshTK9z%2F1qBVkyTzJ4UI%3D)Color Switch - v8.5.1 (mod)[Размер файла - 41,4 Mb]2017-07-15 16:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK6bQACdjibXXeSkBdvXrDDZx64R0vGZA4JYhyPIsm3Xl%2B%2B1xk5Qqgpbe0j4eknG%2BpTCE%2FmbMc0Zai%2FduiBDBBL8wHMIvld2OW96EceVNv3cDco8DRG4Q%3D%3D)Color Switch[google play]2017-07-15 15:04

Поиск по сайту