Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

HAWK: Freedom Squadron

Опубликовано в Аркады


HAWK: Freedom Squadron на АндроидИгра HAWK: Freedom Squadron на АндроидЯстреб: Свободная эскадрилья на Андроид


HAWK: Freedom Squadron (Ястреб: Свободная эскадрилья) - великолепный скролл-шутер, выполненный в духе лучших олдскульных игр данного жанра! Миролюбивый народ Вердии был атакован воздушными силами агрессивного государства Атроксия. Добровольцы со всего мира слетелись, чтобы встать на защиту мирных жителей. Роль одного из них мы и возьмем на себя.

Игровой процесс стандартен: управляя небольшим самолетиком, несемся через разнообразные уровни, по пути истребляя превосходящие численностью силы противника. В их истреблении нам будут помогать многочисленные бустеры. Например, благодаря секретному оружию Вердии - овердрафту мы вводим свой летательный аппарат в особый режим, позволяющий с легкостью уничтожать целые эскадрилии.

Из подбитых врагов будут выпадать монетки. Также их можно найти, разрушая ящики, стоящие на земле. Вернувшись в ангар, устанавливаем на самолет новое вооружение и прокачиваем его уровень. А накопив серьезную сумму, и вовсе приобретаем новый истребитель - в HAWK: Freedom Squadron их очень много.

В конце определенных уровней нас ожидают битвы с Боссами, обладающими внушительной огневой мощью и огромным запасом прочности. В таких случаях разумно вызывать себе на подмогу других добровольцев и вместе уничтожать врага. Стильная 2D графика, впечатляющая анимация и эффекты - все это смотрится очень здорово. А при желании в настройках игры можно докачать дополнительные файлы, тем самым получив HD разрешение текстур. Саундтрек тоже не подкачал - динамичная приятная музыка будет сопровождать нас во время любого полета. HAWK: Freedom Squadron - лучший скролл-шутер, из выпущенных в последнее время на андроид.

Особенности:

  • Безумный ритм воздушного боя;
  • Десятки уровней, увенчанные непробиваемыми боссами;
  • Впечатляющий выбор самолётов и куча апгрейтов для них;
  • Сетевые режимы, открывающие новые стороны веселья;
  • Великолепная графика с яркими спецэффектами;
  • Удобное управление, специально для тачскрина.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру HAWK: Freedom Squadron на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: My.com B.V.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflaQAAD8aN7sG1yxOXN%2BbqXEQGVQ6FIdjV7FDwYH6xYgN5L3aV9Z1F1CAHbRPI3DtvUZs9aRmvPnkkROJTNO%2Fbw8rRiWWPA6bIRE3FF7dc%3D)HAWK: Freedom Squadron[google play]2017-07-20 23:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflaQAADunsBgFnGSjSwz6qRfqjpbpd807H1MFVtH2gkC5aiUPSy%2FG0R8XeZfMm08UoTtOrTH7w%3D)HAWK: Freedom Squadron - v25.0.18139 (игра)[Размер файла - 58,8 Mb]2020-02-29 06:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflaQAADz2rQEQPotuhRmtcpAvGkHs86UfxKI2u2qo5vALo1NIajb9mJQ3p5sUsPHro0ZxY%2Fj7A%3D)com.my.hawk.air.shooter.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 341 Mb]2020-02-29 06:30

Поиск по сайту