Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Dream Defense

Опубликовано в Аркады


Dream DefenseDream Defense на АндроидИгра Dream Defense на АндроидПомоги медвежонку защитить сон Робина


Dream Defense для Android предлагает нам встать на защиту маленького мальчика по имени Робин, которому постоянно сняться жуткие кошмары, в которых присутствуют самые разные монстры. Играть мы будем за единственного и самого надежного защитника паренька – медведя, с ног до головы обвешенного самым разным оружием. В вашем распоряжении окажется огромное количество оружия, бонусов и многого другого, что позволит в полной мере насладиться увлекательным геймплеем данной игры.

Игра поделена на отдельно взятые эпизоды, которые в свою очередь включают большое количество уровней, выполненных в виде сонных овечек. На каждом уровне перед игроком будет стоять одна и та же цель – защитить крепкий сон Робина. Для этого мы будем выступать в роли плюшевого медведя, в руках, которого вы обнаружите игрушечный автомат позволяющий стрелять вполне себе настоящими патронами, которые способны уничтожить любого противника. Наш герой всегда располагается в левой части дисплея, а враги, медленно, но стремительно начинают двигаться к кровати выходя с противоположной стороны экрана. Мы должны удерживать палец на дисплее, чтобы стрелять во врагов и не давать им шанса добраться до кровати Робина. Иногда на локации будут появляться маленькие овечки, нажимая, на которых вы будете получать дополнительные монетки. Ничего сложного в управлении игры мы не обнаружили, а поиграть в нее будет интересно как детям, так и взрослым.

Медленно, но верно вы будете двигаться по уровням и сможете открыть для себя новое оружие в виде пистолета и арбалета. Ко всему прочему в игре есть возможность использования различных бонусов, к примеру, динамит, бомба и заморозка, но и это еще не все не стоит забывать про дополнительную защиту в виде устанавливаемых баррикад, наброшенных вещей и лазерной лампы. Все это можно улучшать, увеличивая мощность, количество патронов и время действия.

Выглядит Dream Defense на Андроид очень даже симпатично, все монстрики в игре имеют уникальный внешний вид и с каждым разом их количество будет только увеличиваться. От игры осталось только положительное впечатление, а скачать ее можно совершено бесплатно.

Особенности:

  • Красочная графика
  • Симпатичный персонаж
  • Широкий выбор вооружения
  • Простое управление
  • Множество увлекательных уровней

Скачать игру Dream Defense на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Altitude Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixP5AAKuFi4WnF11BLe9CPOvKhnfu1oAuTviuBoGtw8QMe53g2kIaqoRICcDLMGzO6p3Y30cCQ%3D)Dream Defense - v1.8.188[Размер файла - 91,9 Mb]2017-07-26 01:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixP5AAK2vwktxm3r9AFpMkNRQsBVjIuwwq%2FuZ8RHH9MVqPpleiYEu6wc3IkY2AFh6XcfdguMOswtjoKBfPmHruIUJfBMTR%2B0fsCb3t1kaw%3D)Dream Defense[google play]2017-07-26 01:36

Поиск по сайту