Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Rider

Опубликовано в Аркады


Rider на Андроид Игра Rider на АндроидИгра Райдер на Андроид неоновая мотогонка


Rider (Райдер) – это интересная игрушка для мобильных платформ с операционной системой Android от известной игровой студии Ketchapp. Здесь вам предстоит ездить по необычным светящимся дорогам. Проект отличается уникальной графикой и интересным неоновым стилем.

Два режима прохождения позволят испытать свои силы и возможности. Причем, бесконечный режим в свою очередь разделен на специальные категории, которые будут постоянно меняться по мере изменения вашего прогресса. Цель: пройти максимально возможное расстояние. А вот второй режим куда интересней в этом плане. Во-первых, вы можете играть только уже в пройденные уровни. Конечно же, еще есть возможность погонять по тем трассам, которые есть на странице меню. Во-вторых, добраться до финиша очень и очень сложно, так что будьте готовы несколько раз проиграть, прежде чем добьётесь победы.

Управление стандартное, с помощью тапов по экрану. Но если задержать палец чуть дольше нужного, то автомобиль может запросто перевернуться. Наиболее опасные моменты – это когда приходится преодолевать какой-нибудь затяжной подъем, где вдобавок ко всему еще и волнистая дорога. Трамплины тоже присутствуют, так что неприятностей тут хватит.

Скачать игру Rider на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ketchapp
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaqlQAEtlAJliw7GF10tHxv%2F2Yl%2Fls5CMhvDi0dOggryZv7mKIIHxrfM0jJShXiFYy2GoOqhMA%3D)Rider (Райдер) - v1.2.1[Размер файла - 88,7 Mb]2017-08-29 15:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaqlQAE2IdRGXExtomOJBAqb69sOuLilWXL%2Bn%2BbgojYsBaYxdevOFShW2AXJs2xF0DZ4158yGuULbBbhW2Bg%2BKa8t2wZeI7)Rider (Райдер)[google play]2017-08-29 14:47

Поиск по сайту