Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Метатель ножей

Опубликовано в Аркады


Метатель ножей на АндроидИгра Метатель ножей на АндроидИгра Knife Flip на Андроид


Метатель ножей (Knife Flip) – забавный таймкиллер, где надо метать кинжалы, топоры и другие виды холодного оружия. Основной задачей является бросание ножа, а в зависимости от режима будет определяться цель. Всего есть четыре вида забавы: бросание на стол, разрезание фруктов, попадание в движущуюся цель и продвижение вверх по деревянным брускам.

Любители кровавого месива будут разочарованы, так как в качестве мишеней выступают только фрукты и другие неодушевлённые предметы. Все остальные найдут геймплей достаточно интересным и затягивающим, в особенности благодаря нескольким игровым режимам.

Knife Flip привлекает внимание своей действительно красивой графикой. Все объекты выполнены в псевдо 3D. Также интересен дизайн игровых режимов. Так, нарезание салата выглядит в точности как в Fruit Ninja, а метание в цель перенесёт игрока в уютный лесной домик.

Для указания направления и силы метания надо потянуть по экрану, как в тех же Злых птичках. За беспроигрышную серию будут начисляться множители золота, за которое, кстати, покупается большой арсенал разнообразного вооружения от перочинных ножичков до боевых секир.

Особенности:

  • Управление одним пальцем, можно научиться легко и просто 
  • Имитация метания ножей, основанная на реальных законах физики 
  • 3 оригинальных сценария 
  • Насладитесь в полной мере, собрав коллекцию из нескольких десятков классических видов оружия
  • Бросьте вызов самому себе, установите новый рекорд

Скачать игру Метатель ножей на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mouse Games
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCWlAAIhtOPRAr3GMG2Zt26y%2FrkVVBlDcxGzk%2BzrnBVv6TzED4yE1JUB0cX%2BlIp1iznl%2FTU4ys%3D)Метатель ножей (Knife Flip) - v1.2.0[Размер файла - 11,9 Mb]2017-10-03 17:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCWlAAItIAcKH2Gy6Ip1IysNE26obD4fQb07KHrxfly8QJj%2FPmLw2HQkjxutvtAyBEg5%2FU3k%2FDqKvqmBOCTzgE%2Bxru1HTntVpQK27qLBNI%3D)Метатель ножей (Knife Flip)[google play]2017-10-03 16:30

Поиск по сайту