Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

PAC MAN

Опубликовано в Аркады


PAC MANИгра ПакМан на АндроидПакМан на Андроид


Если вы играли в классического Пакмена, то проблем с игрой PAC MAN Hats для android у вас не должно возникнуть. Все дело в том, что геймплей новой аркады в точности повторяет оригинал и предлагает нам все также вести сражения Пакмена с призраками, попутно собирая желтые шарики, бонусы и фрукты.

На тот раз игровой процесс решили разбить на последовательную цепочку уровней на каждом из которых перед вами будет стоять ровно одна и та же задача – собрать все шарики желтого цвета, по возможности, собрать фрукты с ягодами, а также уничтожить несколько призраков, которые меняют свой цвет на синий после того, как Пакмен съест большой шарик желтого цвета, их, как правило на локации всегда несколько.

Экран игры можно разбить на две части: в верхней отображается само игровое поле с Пакменом и его врагами, а нижняя часть отводиться под управление, которое полностью осуществляется при помощи свайпов. Каждый новый уровень усложняется повелением большего числа призраков, которые со временем начнут ускоряться и не дадут вам свободно передвигаться по уровням, да и количество бонусов заметно возрастет.

Проходя уровень за уровнем вы будете получать вознаграждение в виде монет и конфет, которые можно тратить на открытие сундуков, а в них можно найти части усилений, после чего их можно скрафтить при наличие всех частей. Графика в игре яркая, немного пиксельная, но в тоже время безумно радует и понравится как всем фанатам игры, так и новым игрокам.

PAC-MAN (ПакМан) на андроид - отличное продолжение известной всем аркады, которая на протяжении длительного времени радует глаз всех фанатов Пакмена и разработчики не перестают выпускать новые версии игры с интересными уровнями, врагами и бонусами.

Особенности:

  • Новые наглядные советы и подсказки опытных профи
  • Новые испытания в новых лабиринтах
  • Безупречно возрожденная классическая аркада PAC-MAN
  • Два режима управления
  • Три уровня сложности (в том числе для первоначальной аркады 1980)
  • Поддержка экрана Retina
  • Поддержка контроллера MFi

Скачать игру PAC MAN на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод, Unlocked
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieBZAACACxdJ4Tlu5fFQbSSfdhdhweOLGwu54DI%2FtPLonK7kai2kbT%2F8vWYQLAikfGuuZlMXk8%3D)PAC MAN (ПакМан) - v6.4.3 (mod)[Размер файла - 36,4 Mb]2017-11-27 16:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieBZAACFWvpstZ7v8LEIByWmC5f1z5XafQVDeUktGTSh%2BdMAoBW2OiyGlcZ0EXLQN%2FApWKe19E%3D)PAC MAN (ПакМан) - v6.4.7 (Unlocked)[Размер файла - 37,5 Mb]2017-11-27 17:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieBZAACOKT45GBWr0WgVl7dB4YdMW9ujIDJFOFjeg5R3GwhuE%2FqLlYJzYVEfdKejVYWmXWwk%2FPpYhXhGc3PhJaIxTVKCYqVp0e4%2B6qaY5m0DpUgN%2FHjeRyvSl2vecAH)PAC MAN (ПакМан)[google play]2017-11-27 16:43

Поиск по сайту