Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Oil Hunt 2: Birthday Party

Опубликовано в Аркады


Oil Hunt 2: Birthday PartyИгра Oil Hunt 2: Birthday Party на AndroidИгра Охота за нефтью 2: День Рождения на Андроид


Oil Hunt 2: Birthday Party (Охота за нефтью 2: День Рождения) — вторая часть забавной игрушки, которая проверит расчетливость и ловкость игрока. В этом присутствует маленькая предыстория: у главного героя день рождение, но никого на вечеринке нет, и вот чтобы привлечь друзей он отправляется на добычу лакомства. Как ни странно, но это нефть. Игра состоит из нескольких этапов, которые в свою очередь могут разбиваться на части. И так постепенно приходят гости.

Игрока закидывает на локации, которые отличаются, разве что формой ям с нефтью и задним фоном. У главного героя в арсенале имеется некая трубка, которая раскладывается в длину. Она и служит скважиной, через которую на поверхность выплескивается во все стороны нефть. Необходимо правильно рассчитать глубину ямы.

Если конец трубки будет в земле — провал уровня. В это время игрок должен словить все ископаемое управляя главным героем с широко открытым ртом. Накопив достаточное количество нефти, следует отправится назад на вечеринку. Разгрузившись, главный герой снова идет на поиски лакомства. В сопровождении уровня слышен подходящий по характеру игры аудиоряд.

Oil Hunt 2 - Birthday Party — игра, выполненная в довольно своеобразной зарисовке, с чудными героями. Незамысловатость этого творения позволит ненадолго отвлечься.

Особенности:

  • Смешные персонажи
  • Красочные локации
  • Море нефти
  • Веселая вечеринка
  • Разные бонусы

Скачать игру Oil Hunt 2: Birthday Party на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PlayFlame
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2BrgAKTIheeX12Cnv2trGVnO0FM2hxs3m3pG5RcQ2uTHbl8KEyC3biUmZXEl%2BcXUsx1Xrx9Fo%3D)Oil Hunt 2 - Birthday Party - v.2.1.1[Размер файла - 62,9 Mb]2017-12-07 19:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2BrgAKbtkn17bWCma4prU7eBPXjMqY8b2vcuXkyzake0UCKzk%2FAOw9UrTUf9TzT2qageXtxeYtE9ec6afO9L21IvXDXjl%2B59G1lTyem80%3D)Oil Hunt 2 - Birthday Party[google play]2017-12-07 19:29

Поиск по сайту