Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Growtopia

Опубликовано в Аркады


GrowtopiaИгра Growtopia на АндроидГровтопия на АндроидИгра Гровтопия на Андроид


Игра Growtopia (Гровтопия) представляет из себя многопользовательскую песочницу с элементами MMO для смартфонов и планшетов на Android. В игру играет огромное количество пользователей, поэтому зайдя на сервер, вы не будете разочарованы. Все пользователи в игре могут делать все, что они захотят: начиная от постройки собственного дома и заканчивая тем, что мы будем воровать у других игроков их ресурсы.

Да, после первого запуска игры впечатления могут остаться не самыми положительными, и связано это с тем, что графика в игре пиксельная и очень уж режет глаза. К тому же с первых минут непонятно, что именно мы должны делать и с чего начать. Поэтому первые полчаса вы будете бродить по локациям и изучать игровой мир.

Но не стоит расстраиваться, так как на локациях вы найдете множество табличек с подсказками, которые укажут вам верную дорогу. После того как вы разберетесь с азами игры, стоит подключиться к одному из серверов и начать строительство своего жилья. Но строить нужно хорошо защищенную башню с оградой, так как без достойной защиты ваше богатство будет украдено и вам придется начинать всю игру практически с нуля. Но не думайте, не только противники могут красть, вы так же сможете позаимствовать у других членов данной игры, что-нибудь нужное для вашего дома.

Как и во многих песочницах в данной игре присутствует возможность создания самых различных вещей, которые пригодятся вам в дальнейшем. По словам разработчиков, они постарались добавить в игру около тысячи вещей, которые вы сможете либо найти, либо же создать самостоятельно из подручных предметов. Длительные блуждания по локациям рано или поздно принесут свои плоды.

Growtopia – игра, безусловно, понравиться всем любителям Майнкрафта, но, к сожалению, мир в данной игре не такой уж и большой. К тому же на первых порах появляются сложности с пониманием того, что именно от нас требуется. Но если вы сможете разобраться, то игра вам понравится и затянет на длительное время.

Особенности:

  • Неограниченные строительные возможности в режиме онлайн;
  • Множество интересных и необычных миров;
  • Взаимодействие с другими игроками: чат, защита, общение, доступ;
  • Единая валюта и множество способов ее заработать;
  • Уникальные возможности для крафта предметов;
  • Сотни магических элементов, бонусов.

Скачать игру Growtopia на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO9QgACz73Vy7g5UXkNzvh7ziLv7fqYlkueegBli7yqUsE2E1Jw5a0t7Ak6eEtUBzofGoPW2Fo%3D)Growtopia - v.2.76[Размер файла - 58,8 Mb]2017-12-26 23:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO9QgAC8atoHjsRoLdwkflycAYNdSe6j7VdtWa76njlslng%2FJdb1kMWt%2B06QrpQJsS8XEVy%2BVacUp5hj3S3Futua6%2B3L6%2Ft83ahx3IvJAs%3D)Growtopia[google play]2017-12-26 22:09

Поиск по сайту