Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Sonic Forces: Speed Battle

Опубликовано в Аркады


Sonic Forces: Speed BattleSonic Forces: Speed Battle на АндроидИгра Sonic Forces: Speed Battle на Андроид


Sonic Forces: Speed Battle. Синий ежик Соник не покидает нас и возвращается в игровую вселенную. Скачать Sonic Forces: Speed Battle на андроид могут все пользователи Play Market или нашего сайта. Задача игрока заключается в постоянном беге по предоставленной трассе. Постарайтесь устроить конкуренцию всем противникам, оказавшимся перед вами. Узнайте, кто же является повелителем огромной скорости. Передвигайтесь, совершайте различные трюки, старайтесь не падать, а также ставьте позади себя различные ловушки, чтобы конкуренты не могли вас догнать. Игра обладает несколькими режимами, с каждым из них вы сможете познакомиться поближе. Попробуйте прямо сейчас скачать Sonic Forces: Speed Battle на андроид и с головой погрузиться в невероятно интересный мир популярного мультика.

Передвигайтесь как можно быстрее, наводите все препятствия на других игроков, атакуйте их молниями, минами, торнадо, шарами и другим вооружением. На самом деле, в игре очень интересная задумка и скорее всего она сможет привлечь к себе миллионы людей. Постарайтесь выиграть как можно большее количество трофеев, а также разблокируйте новые штучки. Поначалу вы выступаете в роли Соника, но уже через некоторое время под собственное управление можно взять и других персонажей, среди которых оказываются Шэдоу, Тейлз, Руж и некоторые иные.

Задача каждого игрока заключается в наибольшем получении колец. Попробуйте собрать их максимальное количество, чтобы потом получить новых персонажей, а также повысить место в рейтинге. Если вам удастся добиться первых мест в таблице лидеров, то многие обратят на вас внимание и будут узнавать, как же удалось до такого дойти.

Графика в игре поставлена на высшем уровне, но несмотря на это, проект работает на любом мобильном телефоне или планшете. Обратите внимание, что игра будет хорошо работать даже на слабых устройствах. Давайте попробуем добиться первых мест в рейтинговой таблице. Игра появилась совсем недавно, но ей уже удалось добиться больших результатов. Уже в скором времени количество загрузок достигнет до 500 тысяч. С каждым днем это число только растет.

Особенности:

  • Беги быстрее с помощью площадок рывка и рельсов
  • Наводи других игроков на препятствия и бэдников
  • Атакуй минами, молнией, огненными шарами, торнадо и другим оружием
  • Выигрывай трофеи, чтобы разблокировать множество новых и непростых треков"
  • Беги как Соник, Эми, Тейлз, Наклз, Шэдоу, Руж и другие
  • Разблокируй новых и редких персонажей, в том числе Омега и Вектора
  • Соревнуйся ради колец в каждой гонке, чтобы обновлять персонажей
  • Поднимайся на вершину рейтинга

Скачать игру Sonic Forces: Speed Battle на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SEGA
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq2ZgACC0C%2F5wkZL6rxxoYlng4lqyfYv6u%2FiB2sx%2F0DHs7YjW%2BRW8eo1RmOJiGTjpfr4%2BuONpU%3D)Sonic Forces: Speed Battle - v.1.5.3[Размер файла - 97,5 Mb]2018-03-29 23:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq2ZgACK9t%2BHv9BgYUSoj7UJukffE4mqoFDzvjgEgaKGRbpdgo9F%2BkmTZQockTU8aOhy8yEvfqlu6etA5eUPe%2Bvvh3yxZpv)Sonic Forces: Speed Battle[google play]2018-03-29 19:29

Поиск по сайту