Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Dash Tag - Fun Endless Runner

Опубликовано в Аркады


Dash Tag - Fun Endless RunnerDash Tag на АндроидИгра Dash Tag на Андроид


Dash Tag - Fun Endless Runner! - красочный бесконечный ранер с классическим геймплеем и простым управлением в котором вашими персонажами выступят различные животные.

В целом данный проект является классическим представителем бесконечных аркадных ранеров, ваша задача управляя героем с видом от третьего лица постараться убежать от преследователя, конечно же так как геймплей бесконечен сделать это не удастся, а вот пробежать как можно дальше вполне возможно. При этом вам предстоит при помощи свайпов уворачиваться от препятствий, влево и вправо, а так же совершать прыжки и подкаты, не забывая собирать монетки которые затем потратите на покупку различных костюмов, бонусов и оборудования.

Как и в большинстве подобных игр в данном ранере сюжет носит поверхностный характер, нам лишь известно что нашим преследователем станет забавный на вид медведь Панда, но подружиться нам с ним не придется. У вас же будет широкий выбор героев в роли которых вы сможете побегать по разнообразным локациям расположенным от Северного полюса до жарких пустынь, однако для этого придется собрать достаточное количество монеток.

Кроме отличной трехмерной графики, простого управления, богатого выбора персонажей, сохранения статистики разработчики реализовали несколько интересных игровых возможностей, в том числе прохождения трассы на различных автомобилях, которые вы сможете разблокировать за внутриигровую валюту.

Особенности:

  • Множество милых животных
  • Живописные локации
  • Удивительные бонусы и усиления
  • Ежедневные миссии
  • Красочная графика

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Dash Tag на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: WildWorks
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNKXgADmf17meYb%2BYgJOGbULGciOLWI7p4rTed6Ym9vQtqYUWrPj0lWtzh1SM24urkQKr9FOBg%3D)Dash Tag - Fun Endless Runner! - v.1.1.9 (игра)[Размер файла - 48,3 Mb]2018-04-18 21:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNKXgADrsHoffurLdfc2miwxoTUVIyVJfoCGBJqptKSKz9yeh1bjGgufFrFH8cOhYrlvOs0N1E%3D)com.WildWorks.DashTag.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 83,8 Mb]2018-04-18 22:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNKXgAD0PwmiexaOI7lLMW0ZUqEvn5Z1KSumdweQCoPERLq0y4qQP43Z%2BHz6utG6UP3PYQ33%2FL5X44GJzKXF%2BIEmciXoFNDR9LxN5RE9A8%3D)Dash Tag - Fun Endless Runner![google play]2018-04-18 21:50

Поиск по сайту