Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Pigeon Pop

Опубликовано в Аркады


Pigeon PopPigeon PopИгра Pigeon Pop на Андроид


Pigeon Pop на андроид - вам предстоит пройти очень серьезное испытание, где будете управлять определенной птицей. Надо лишь выбрать одну из многих по вкусу и приготовиться к интересному времяпровождению. С помощью определенных тапов вы будете клевать определенный плод, вокруг которого будет летать ваша птичка. Но надо быть очень внимательными, чтобы не оказаться на уловки разработчиков.

Все здесь определено именно так, что вас могут загнать в ловушку, а выбраться из нее будет довольно сложно. Данный проект в себе сочетает великолепную графику, невероятно динамичный геймплей и по-настоящему красочные спецэффекты.

Здесь вас ожидают более ста самых интересных уровня, причем каждый из них будет проходить довольно сложно. Авторы постарались сделать этот проект наиболее захватывающим, чтобы каждый из игроков смог надолго в не зависнуть.

К тому же было добавлено очень много юмора, и невероятное разнообразие птиц, так что поиграть в данный проект будет не только интересно, но и довольно прикольно. Если сказать другими словами, то тайм-киллер должен подарить вам много приятных минут, которые запомнятся надолго.

Особенности:

  • Оригинальность игрового окружения и геймплея, созданного специально для развлечений;
  • Многоуровневая система с большим количеством веселья и удовольствия;
  • Безумно сложная, но такая простая в управлении птичка;
  • Насыщенная красками графика, созданная в высоком качестве;
  • Несколько разнообразных видов и пород птичьего семейства;
  • Больше сотни уникальных и невероятно веселых уровней игрового процесса.

Скачать игру Pigeon Pop на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fortafy Games
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZNIQAGHrEewLiP2qLESBGikDSiGeqjTcNTXRFcYlZTLOs19t%2BXa0Is7G2fU98GQQuf47CUa9k%3D)Pigeon Pop - v1.2.0 (mod)[Размер файла - 53,9 Mb]2018-05-14 17:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZNIQAGQKI95wF4xr6oH2Du%2BZ9zNrqXFLjz4ITGKkesWqwsTsdmaIOOejmqclngU5eTu%2Br7t9tN80ifFt%2FXuCKIKfRawv%2BxjWlwRKA9JTQ%3D)Pigeon Pop[google play]2018-05-14 16:27

Поиск по сайту