Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

The Catapult

Опубликовано в Аркады


The CatapultИгра The Catapult на АндроидКатапульта на АндроидИгра Катапульта на Андроид


The Catapult (Катапульта) – казуальная физическая аркада про Стикмена, который на сей раз защищает небольшой замок от вражеских катапульт. Вместе с рисованным человечком нам предлагают отправиться в средневековье. В то время, когда проводились рыцарские турниры, а самым передовым оружием являлись катапульты, сносящие вражеские стены замков. Стикмен обороняет небольшую крепость используя катапульту, а вы будете помогать ему в этом. Противостоять вам может как искусственный интеллект, так и реальный игрок, в зависимости от выбранного режима.

Замок с катапультой нашего героя располагается с левой стороны экрана. Враги, а поначалу он будет всего один, расположится с противоположной стороны. Цель как вы уже поняли проста – не дать оппоненту уничтожить вашу катапульту вместе с подопечным. Вы в свою очередь сможете запускать во врагов каменные булыжники, количество, которых не ограничено.

Чтобы выполнить бросок достаточно будет сделать свайп справа влево, регулируя, таким образом, силу и дальность полета снаряда. Попадание по вражеской катапульте, либо самому врагу позволяет расправиться с ним. Главная сложность в игре – это постоянная смена расположения оппонентов. Они «весят» в воздухе на платформах и запускают в вас камни со всех сторон. Чем дальше вы зайдете, тем мощнее станут катапульты ваших врагов.

В игре есть два бонуса: бомба, которая взрывается врезаясь в любую преграду и уничтожая ее с помощью взрывной волны и это бросок трех камней одновременно, что увеличивает ваши шансы на уничтожение нескольких целей за один раз.

Особенности:

  • Приятная рисованная графика
  • Два игровых режима
  • Управление свайпами
  • Простая и затягивающая механика
  • Несколько видов бонусов

Скачать игру The Catapult на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BYV
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNfigAJ4mxDKH96RrNZg8yHfFQBgYjEC4ZmXVc%2BNvq812oMwHT2x348PEcFLc%2FOZeKt%2BUqNFxk%3D)The Catapult (Катапульта) - v1.1.1 (mod)[Размер файла - 53,4 Mb]2018-06-16 14:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNfigAKBNK48FruwxvbvdZLwXLny%2FY8t0RR5ngpE1%2B7CJhzdH70Qi3QrmUgOHI9hV6nc8eH2GQ1SPqvaWwvOys3cvw5JO%2FF2XU8eywQP58%3D)The Catapult (Катапульта)[google play]2018-06-16 14:58

Поиск по сайту