Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Leap Day

Опубликовано в Аркады


Leap DayИгра Leap Day на АндроидИгра Leap Day на Андроид


Leap Day – веселый экшен, предназначенный Андроид-систем. Разработчики предлагают вашему вниманию потрясающий джампер, выполненный в ретро-стиле. Пользователи должны постараться преодолеть максимально возможное расстояние. Естественно, в этом деле будут очень сильно мешать различные опасности. Не забывайте собирать полезные бонусы, игровую валюту. Приятно радует и удивляет тот факт, что здесь представлены весьма необычные преграды. Приготовьтесь избегать хитроустановленные ловушки, обходить врагов, справляться с любыми трудностями.

Естественно, вам понадобится отличная скорость реакции. Желтый персонаж, которым вы будете управлять, не является бессмертным. Если он столкнется с чрезвычайно опасным предметом, то неизбежно погибнет. Естественно, огромное количество шипов разработчики разместили в весьма неподходящих местах. Они могут выглядеть как банальные блоки. Вас ожидает постоянное движение вверх, поднимайтесь все выше и выше, смело преодолевая любые преграды. На пути вам будут встречаться апельсинки, киви, яблочки, клубнички. Собирайте все фрукты, ягоды, от которых без ума желтый милый персонаж. В замечательной игре «Leap Day» присутствуют контрольные точки, позволяющие сохранять прогресс.

Если вы проиграете, то не придется начинать все с начала. Продвигайтесь все дальше и дальше, но приготовьтесь к тому, что хитрых ловушек будет все больше и больше. Например, ожидается появление порталов, огромных монстров, которые больше похожи на желе. Будут и другие опаснейшие создания, мешающие двигаться к главной цели. Наслаждайтесь потрясающим ретро-стилем, удачно подобранными цветами. Что касается анимации, то она плавная. Получайте колоссальное удовольствие от динамичного геймплея, прекрасным музыкальным сопровождением. Управление реализуется легко, потому что прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Если желаете снова впасть в детство, то уже сейчас обзаведитесь данной отличной игрой.

Особенности:

  • Совершенно новые и неповторимые уровни
  • Большое количество ловушек
  • Различные монстры
  • Множество призов
  • Простое управление
  • Красочная графика

Скачать игру Leap Day на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Nitrome
Платформа: Android 4.1 и ваше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOkOAAFiIhLsPeTqbrs17tgq3NjlI1LB%2Fth7IcARgbnw%2FVrTF90zYN16btpdxpwGq3O5mXKYuI%3D)Leap Day - v1.83.1 (mod)[Размер файла - 66,8 Mb]2018-07-04 16:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOkOAAFqpTOc5QhhO%2F%2FjXk4LqpVAjYm7BztTKGwAax36Hp1zxloe9NQEAYrniL83hGktdk%2BZVGDeR%2F2E3acR%2FD7ctr0%2B8NFsNnJLfwXqXA%3D)Leap Day[google play]2018-07-04 16:33

Поиск по сайту