Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Hungry Shark Heroes

Опубликовано в Аркады


Hungry Shark HeroesHungry Shark Heroes на АндроидИгра Hungry Shark Heroes на Андроид


Hungry Shark Heroes - вы готовы изучить глубины морей с тысячами голодных акул и создать своё пристанище для этих хищных созданий? Тогда начнём! Выберите местечко попросторнее и начните разводить уникальных акул! Отправляйте их изучать океан и сражаться с другими игроками в режиме ПвП! Битвы будут проходить на 15 разнообразных аренах, среди которых ледяные пещеры, храмы Атлантиды и другие. Соберите всех 120 с лишним опасных рыбин, включая древнего Мегалодона! Это будет поистине впечатляющая коллекция, которая повергнет всех соперников в шок и заставит пятиться назад!

Особенности:

  • Огромное количество акул, которые вам предстоит открыть. Создайте коллекцию со всех акул, а их здесь более 120, и каждая имеет свои особенности.
  • У вас уже есть акула? Тогда вы можете принять участие в реальном сражении, против реальных игроков. Используйте различные комбинации, создайте собственную стратегию и одолейте врага.
  • Хотите открыть новых акул? Тогда помогите им влюбится и завести ребенка. Для того чтобы завести детей, вам нужна мать акула, если у вас нет ее, тогда можете позаимствовать в друзей. Создавайте пары и открывайте новые возможности.
  • С появлением детей на ваши плечи ляжет больше обязанностей. В игре Hungry Shark Heroes вам придется готовить детей к правлению океаном, обеспечивать их достойной едой, отправлять в учебный класс и тренировать.
  • Вашим акулам нужно где-то жить. Создайте идеальный риф, который обеспечит все необходимые условия, а также сделает всех более счастливыми.
  • Различные арены для сражений. Вы будете путешествовать по всему миру, открывать новые арены, принимать новые вызовы и открывать новые возможности, которые открываются в новых местах.
  • Создайте клан, и помогайте друг другу развиваться. Пригласите своих друзей чтобы отношения в вашем клане были более крепкие и надежные.
  • Огромное количество событий с огромным вознаграждением, которое не оставит вас голодным. Заходи каждый день и развивайся еще быстрее.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Hungry Shark Heroes на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMbiQAHo9jBP6NKtUX3WtXZfqE9kaU5QF24OzQst5pU%2BjVmWJ9AqeLjufYkIXQLJfM3znY5xNw%3D)Hungry Shark Heroes - v.1.1 (игра)[Размер файла - 30,2 Mb]2018-09-26 15:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMbiQAHuhU1%2FH8lRUpp55z230SxHAoyg6hjJlEhaNHfvdyf9H2DBascrEORvgZy570TXO%2FS1Rk%3D)com.ubisoft.hungrysharkheroes.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 365 Mb]2018-09-26 17:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMbiQAH3J2dqC2MXYuV488AizH7Cu11Yp7A%2BTbvTSMeN3Wbx7WN1ORqrynsouFjLpgVlHWEtZTbp%2FyYobliizXK%2FUZAqMSU7UVM4q5GedWHgmfoInLsxA%3D%3D)Hungry Shark Heroes[google play]2018-09-26 15:50

Поиск по сайту