Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Reaper

Опубликовано в Аркады


ReaperReaperReaperReaper


Reaper - это ролевая игра для андроид, где вы выступаете в роли черного мечника-убийцы-ниндзя-ничегонебоюсь героя. Перед его глазами рушится мир, в который он беспрекословно верит и любит и виной тому, как не странно, силы темных воителей. Вам предстоит пройти немалый путь и победить тысячи врагов, которые от мала до велика, способны причинить вам нешуточный вред. Вы умело управляетесь с огромным мечом, а так же наделены невероятной ловкостью. Проходя одну локацию за другой и уничтожая все живое и враждебное на них вы приближаетесь в вершине своих навыков и умений, которые совершенствуются в магазине с очень неслабым, а скорее всего, просто с огромным количеством вариантов.

В целом можно заключит, что героический поход нашего Жнеца, как его еще называют, похож на прогулку, в которой время от времени надо кого-то убивать. Не очень серьезно, но выполнено просто превосходно. А помимо стандартного рубилова в игре прослеживается сюжетная линия, которая может развернуться в противоположном русле, если вы примете нестандартное решение в диалоге со старцем, который ведет вас в вашем приключении и этом мифологическом мире.

Этот стиль графики в игре имеет название, но я в упор не могу вспомнить, как он называется. Но точно могу сказать, что выглядит игра отлично по сравнению с огромным количеством двухмерных ходилок стрелялок-разрезалок. Одновременно чарующий, загадочный, а в то же время и простенький и умиротворенный мир оставляет какое-никакое, но впечатление.

Не очень стандартное управление обусловлено тем фактом, что игра оптимизирована под игровые контроллеры, которые насколько мне известны еще не самое распространённое оборудование. Но это не означает, что играть на сенсоре невозможно. Немного иначе, чем обычно, и к этому обязательно привыкаешь со временем. Reaper - очень занимательная игра на старый мотив со своим немного измененным подходом. Игра обязательно понравится любителям зависнуть в игру и полностью проникнуться главным персонажем. Этот пункт у создателей сработал на отлично.

Особенности:

  • Бесчисленное количество квестов
  • Навыки и характеристики вашего персонажа на ваш выбор
  • Большое количество мечей, доспехов и аксессуаров
  • Поддержка игровых контроллеров

Скачать игру Reaper на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: HEXAGE
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO3lgAE%2FPPzMPq4ZmLD8SJJaPpYFr6QM9bcir%2Bhb%2B590IyfYHhjBKHdlxPDwe9tcOTGWp84CtQ%3D)Reaper - v1.4.13 (mod)[Размер файла - 35,4 Mb]2018-12-16 18:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO3lgAFH6R494nLBi9wuPosYT1aX9oia68QBiSeouHsfvpiqKGgsutPk9F243tgHtcYQ4isMu1XmKZH5WAuoVhu9lYwF0Af)Reaper[google play]2018-12-16 18:27

Поиск по сайту