Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Zombie Ranch

Опубликовано в Аркады


Zombie RanchZombie RanchZombie RanchZombie Ranch


Zombie Ranch. Любишь сражаться против зомби? Тогда ты полюбишь эту игру, так как здесь тебе придется отбиваться от атак самых разных мертвецов. Открой оружейный склад и защити свое ранчо. Тебе нужно правильно организовать защиту, расставить оружие в нужных местах, и тогда у тебя не возникнет трудностей.

Кровожадные монстры будут идти волнами, они отличаются своей скорость, устойчивостью и не только, некоторых убить очень легко, а некоторые довольно сильные, остерегайся их. Выбей из них все мозги и переходи к следующему уровню. Здесь на тебя ждет более 150 уровней с возрастающей сложностью.

Zombie Ranch предлагает уникальный и очень захватывающий игровой процесс. Ты должен улучшать свое ранчо, обновлять здания, менять забор, укреплять огневые позиции, модернизировать оружие, а также открывать новые способности. Продавай продукцию сделанную на заводе, зарабатывай еще больше денег чтобы иметь возможность создать еще более мощную защиту.

Сможешь ли ты отбиться от монстров, которых становится все больше и больше? Скачай игру и проверь это, иначе ты не узнаешь. Создай тактику, каждый твой шаг должен быть обдуманным, научись использовать свой природный компьютер. Я уверен, что у тебя все получится, мы ведь поможем.

Это уникальная мобильная игра, которая предлагает уникальный игровой процесс. Большинство игроков, скачавших ее, остались очень довольны, и только сыграв ее сам, ты поймешь почему. Начни бороться против кровожадных монстров прямо сейчас.

Особенности:

  • игра абсолютно бесплатная;
  • возможность обновления сооружений;
  • модернизация оружия;
  • несколько режимов стрельбы;
  • особые навыки позволяющие сметать зомби целыми толпами;
  • большой арсенал оружия;
  • разные огневые позиции;
  • завод приносящий прибыль;
  • мощные атаки монстров;
  • яркая графика.

Скачать игру Zombie Ranch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Octo Land
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUpMQAPONPRyDaGSLepLI2U8mWp0EjSmjP2AuBLf1ZDPXRyYr17zbWlLbo2To90jTE8ZtU%2BaOQ%3D)Zombie Ranch - v2.0.15[Размер файла - 57,8 Mb]2018-12-29 21:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUpMgAAHX8GACcDIW1rW5LpUMclC%2Fk9xHlo7KVDh1jyJOouVXlX74K3lqw0Dwk1TxGHhc7KS2JK5aVwbj4XjvcFipjoFG0M2ZoSblW9ovo%3D)Zombie Ranch[google play]2018-12-29 21:35

Поиск по сайту